Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Ак Барс — Куньлунь РС смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 24 08 2017
Ак Барс — Куньлунь РС смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 24 08 2017

Ак Барс — Куньлунь РС смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 24 08 2017

Самым ярким матчем Континентальной Хоккейной Лиги этого сезона обещает стать противостояние между клубами Ак Барс и Куньлунь РС. Его можно будет увидеть 24.08.2017 в 19:00 по МСК. Так как команды представляют различные Конференции, то не часто играют между собой, а в прошлом году хоккейные клубы обменялись домашними победами. Смотреть онлайн хоккей Ак Барс Куньлунь РС 24.08.2017, видео прямая трансляция КХЛ.

В последние сезоны хоккейный клуб Ак Барс входит в число сильнейших в КХЛ, а сейчас команда возглавляет свой Дивизион. Правда, из всех лидеров Дивизионов Ак Барс имеет меньше всего очков, так что команде еще нужно сильно постараться, чтобы выиграть Кубок Континента. Хозяева все-таки имеют не плохие шансы на успех, так как за весь период чемпионата не один игрок основного состава не был травмирован, и команда еще имеет неплохой запас сил, чтобы побороться за звание чемпиона, главное не расслабляться и выкладываться на полную силу в каждой игре. Ак Барс — Куньлунь РС смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 24 08 2017.

Наибольшие изменения коснулись в межсезонье этой команды. Фактически под сводами Поднебесной собралась новая бригада, да еще и при новом тренере. В расположении Майка Кинэна только 3 человека, которые перезаключили контракты по сравнению с прошлым годом. Это форвард Алексей Поникаровский (экс СКА), а также защитники Бретт Беллемор и Йоонас Ярвинен. Наиболее знаковыми новичками «Куньлуня» впору считать Войтеха Вольски, Марека Дялогу, Кайла Чипчеру и Андрея Костицына. Вся эта разношерстная компания выиграла 4 из 7 межсезонных матчей и возьмет старт в новом сезоне КХЛ во вторник

Ак Барс – явный фаворит матча. В противостоянии команды Ак Барс и команды Куньлунь РС успех будет на стороне хозяев арены, но, все же, мы бы не стали называть хозяев слишком явными фаворитами. Статистика показывает, что в этом матче вряд ли будет крупный вынос Куньлунь РС. Да, хозяева сейчас сильны, но не на столько, чтобы выигрывать у гостей в несколько шайб. Команды Ак Барс добьется победы, но эта победы будет минимальной, не исключена ничья в основное время. Видео прямая трансляция Ак Барс — Куньлунь РС смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх