Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Югра — Северсталь смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 22 08 2017
Югра — Северсталь смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 22 08 2017

Югра — Северсталь смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 22 08 2017

В середине месяца в Ханты-Мансийске прошла презентация новичков и всей команды «Югра» болельщикам и всем желающим. На этом мероприятии присутствовала даже губернатор Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова. Новоиспеченный капитан команды Константин Панов вручил ей клубный шарф, и они вместе позвали своих фанатов на матчи в новом сезоне. Смотреть онлайн хоккей Югра — Северсталь 22.08.2017, видео прямая трансляция КХЛ.

Этот сезон Югра начинает с чистого листа, сменилось руководство. Главный тренер команды Захаркин, помимо него усилили команду, вратарь Проскуряков, защитники Юшкевич, Гладун, нападающие Фокин, Савинайнен, Ибрагимов, Скачков. Югра — Северсталь смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 22 08 2017.

Северсталь начинает сезон выездной серией из четырёх матчей. В межсезонье клуб из Череповца заметно обновился. Пост генерального менеджера занял Валерий Зелепукин, а состав команды пополнило достаточно много новых хоккеистов. Но главная удача Северстали – сохранение лидера команды нападающего Дмитрия Кагарлицкого. Он продлил контракт с командой ещё на один год.

Наверняка, Югра очень захочет порадовать своих болельщиков, которых хоккеисты так рьяно приглашали на арену, в начале нового сезона, и поэтому будет играть с двойной самоотдачей. Это обновленная и свежая команда, которая будет лететь вперед. Северсталь – это будто застрявший во времени камень. Да, подписания есть, но все они вызывают определенные сомнения. Так что больше шансов все-таки у хозяев, но для перестраховки можно поставить на их победу с ничьей в основное время. Югра Северсталь смотреть онлайн прямую трансляцию пришло время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх