Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Сибирь – Спартак смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 22 08 2017
Сибирь – Спартак смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 22 08 2017

Сибирь – Спартак смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 22 08 2017

Хоккейный клуб Сибирь в прошлом сезоне не приложил достаточно усилий, чтобы попасть в Кубок Гагарина. Хотя до заветной зоны плей-офф их отделяли всего лишь две строчки в турнирной таблице. Теперь Губернатор Новосибирской области поставил перед командой задачу выхода в Кубок Гагарина и даже борьбы за главный хоккейный трофей бывшего СССР. Смотреть онлайн хоккей Сибирь – Спартак 22.08.2017, видео прямая трансляция КХЛ.

В то же время Спартак остается такой же неприметной командой, как и в прошлом сезоне. Есть какие-то подписания, возможно даже амбиции, но они ничем не подкреплены. Поэтому фаворитом этой встречи по праву считается Сибирь. Сибирь претерпела существенные изменения в межсезонье, ушли лидеры (Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Константин Окулов), сменился тренер. Да, пришли новые хоккеисты, но судя по предсезонке, еще много работы предстоит Зубову, чтобы наладить свою игру и свою модель в команде. Сибирь – Спартак смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ 22 08 2017.

Спартак Москва опять не попал в плей-офф и опять начал чистку состава. Ушел главный тренер, ушли игроки, которые не добыли путевку в плей-офф, особенно обидна потеря Гилроя, которому просто надоело оставаться без кубковых противостояний. Так же имеется серьезная потеря в оборонительной линии. Бюджет у московского клуба, как ни странно, маленький, посему и приобретения в большинстве своем пришли из ВХЛ. Думаем, этим многое сказано в плане перспектив Спартака.

Хоккейные команды уже не раз встречались между собой в подобных поединках. В последние годы события разворачиваются в пользу Сибири. Для этой команды весьма важно продвинуться в таблице, и поэтому нужно получить победу. Сибирь Спартак смотреть онлайн прямую трансляцию пришло время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх