Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Астана Селтик смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 22 августа 2017, прямая трансляция Селтик — Астана
Астана Селтик смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 22 августа 2017, прямая трансляция Селтик — Астана

Астана Селтик смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 22 августа 2017, прямая трансляция Селтик — Астана

Прогноз на матч Астана — Селтик 22.08.17, 18:30 (МСК). В рамках ответных матчей стадии плей-офф квалификации Лиги чемпионов казахстанская команда Астана на своём поле примет шотландский Селтик. В этой паре букмекеры сошлись во мнении, что шансы на победу в предстоящем матче примерно равные, но это ни в коем случае не касается итого противостояния, ведь «кельты» в первой игре противостояния сумели одолеть соперника со счётом 5:0. Астана — Селтик смотреть онлайн прямой эфир 22 августа 2017 года.

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс прокомментировал ответный матч с «Астаной» в отборочном раунде плей-офф Лиги Чемпионов: «Это будет тяжелый для нас матч. Не имеет значения, что мы ведем в счете по сумме двух встреч. Мы должны развивать тот футбол, который показали в первой игре. Нужно сыграть агрессивно, в атаку — мы знаем, что можем забивать, но при этом хорошо защищаться. Когда работа будет завершена, мы сядем и будем наслаждаться жеребьевкой», — сказал Роджерс. Астана Селтик смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 22 августа 2017, прямая трансляция Селтик — Астана.

Астана в пяти крайних играх умела трижды победить при двух поражениях. Поражения пришлись на матчи квалификации Лиги чемпионов против Легии и Селтика, которые проходили в гостях. К сожалению, но сильнейшей команде Казахстана уже можно готовиться к групповому турниру Лиги Европы.

Ну а Селтику совершенно незачем везти через весь материк основной состав. Скамейка у команды длинная. Резервистам и молодежи необходима игровая практика и все тот же международный опыт. Так что у шотландцев сыграет второй состав, да еще и после трудного перелета. В такой ситуации Астана может даже выиграть. Но поскольку мотивация у нее слабая, можно надеятся на ничью.

С большой вероятностью, нас ожидает обилие реализованных моментов. Многим сильным соперникам приходилось сложно в этой атмосфере, не будет исключением и «Селтик». Счет 5-0 совершенно не отражает событий, проходивших на поле в Шотландии. «Селтик» забил пять голов, нанеся всего пять ударов в створ ворот! В ответной игре победа шотландцам совершенно не нужна. Видео прямая трансляция Астана — Селтик смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх