Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Динамо Москва Уфа смотреть онлайн 1 канал 20 августа 2017, видео прямая трансляция Уфа — Динамо Наш Футбол 20 08 2017
Динамо Москва Уфа смотреть онлайн 1 канал 20 августа 2017, видео прямая трансляция Уфа — Динамо Наш Футбол 20 08 2017

Динамо Москва Уфа смотреть онлайн 1 канал 20 августа 2017, видео прямая трансляция Уфа — Динамо Наш Футбол 20 08 2017

В воскресенье, 20 августа, московское «Динамо» сыграет на «Арене Химки» с «Уфой» в рамках седьмого тура чемпионата России. Матч начнется в 17:30 мск. Соперники подходят к поединку в диаметрально противоположных настроениях: «полицейские» отлично провели матч в Каспийске и привезли с Кавказа первые выездные очки в сезоне, тогда как Уфа тоже впервые, проиграла в текущей кампании, проиграла крупно. Динамо Москва — Уфа прямая трансляция, смотреть онлайн бесплатно 20.08.2017.

Возвращение «Динамо» в Премьер-лигу трудно назвать триумфальным. Выглядит команда Юрия Калитвенцева пока тяжеловато и идет в нижней части таблицы на 11 месте. Небольшой прогресс в последнее время , конечно, появился – выиграны два из трех поединков. Сильнее «бело-голубые» оказались чем «Анжи» (3:1) в последнем туре на выезде, чуть ранее дома разгромлен «Амкар» (3:0). Но с более серьезными соперниками бороться на равных пока не удается – сухие поражения «Ростову», «Ахмату» и « Уралу». Динамо Москва Уфа смотреть онлайн 1 канал 20 августа 2017, видео прямая трансляция Уфа — Динамо Наш Футбол 20 08 2017.

Уфа крупно проиграла в прошлом туре чемпионата России на своём поле Ростову, но это не означает что у ребят Сёмина начался спад. Просто один неудачный матч, даже не столько матч, сколько, второй тайм. В таблице Уфа находится выше Динамо, в активе у команды из Башкортастана 9 очков и шестое место. Т.е. всего лишь два балла до ТОП-5 и позиции в зоне Лиги Европы. Всё это мотивирует футболистов Уфы на активные действия и достижение результата.

«Уфа» провалила прошлую встречу чемпионата, и сейчас попытается реабилитироваться. Тем более соперник выступает нестабильно, и с ним определенно можно играть. Обратим внимание на то, что «Динамо» ранее в первенстве только раз сохранило свои ворота «сухими». «Уфа», конечно, не слишком сильна атакой, однако учитывая тот факт, что у коллектива будут шансы на контратаках, с высокой вероятностью сумеет поразить ворота москвичей. Видео прямая трансляция Динамо Москва — Уфа смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх