Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Барселона — Бетис смотреть онлайн футбол бесплатно 20 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Бетис Барса Примера
Барселона — Бетис смотреть онлайн  футбол бесплатно 20 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Бетис Барса Примера

Барселона — Бетис смотреть онлайн футбол бесплатно 20 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Бетис Барса Примера

Предлагаем наш прогноз на матч Барселона — Бетис, которыйсостоится 20.08.2017. В какой бы не лучшей форме не находилась Барселона, судя по матчам за Суперкубок, гол на «Камп Ноу» в ворота середняка чемпионата Испании не должен ни у кого вызывать сомнений. Смотреть онлайн матч Барселона — Бетис 20.08.2017, видео прямая трансляция.

Уход Неймара не мог не сказаться на форме и моральном расположении духа всей команды «сине-гранатовых». Попытка заменить бразильца Жераром Делоуфеу в первом матче на Суперкубок (1:3) была отмечена провалом. Домашнее поражение сделало ответный поединок на «Сантьяго Бернабеу» формальностью. Также неприятным моментом стал автогол Жерара Пике. Стал причастен центральный защитник каталонцев и к одному из двух голов соперника в ответном поединке (0:2). В результате был заменен уже на 50-й минуте. Впрочем, в мадридском матче Вальверде применил схему 3-5-2 с Месси и Суаресом в передней линии и Делоуфеу в запасе. Барселона — Бетис смотреть онлайн футбол бесплатно 20 августа 2017 года, прямая видео-трансляция Бетис Барса Примера.

Бетис очень активно готовился к предстоящему сезону, играл большое количество контрольных матчей. В пяти крайних у севильцев две победы над Штутгартом и Миланом, а также три поражения от Айнтрахта, Кордобы и Интера. Бетис наверняка неплохо готов к сезону, только не сильно верится в то, что эта команда сможет дать бой Барселоне в предстоящей игре.

Над общим прогнозом матча и думать нечего – уверенная победа «Барселоны». Матчи против «Севильи» показали, что команда Луиса Энрике еще не готова на 100%, только втягивается в сезон, но этого более чем достаточно, чтобы уверенно побеждать на классе. Разрыва «Бетиса» на «зелено-белые» тряпки не жду, но выиграть в два-три мяча каталонцам вполне по силам. Севильцы же, как говорилось выше, частенько забивают на «Камп Ноу», а потому можем ожидать их гола. А еще можем ожидать очень даже результативного матча. Что же касается счета, то спрогнозирую что-то типа 3:1 или 4:1. Барселона — Бетис смотреть онлайн прямую трансляцию пришло время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх