Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Амкар Зенит смотреть онлайн футбол сегодня 20 августа 2017, видео прямая трансляция Зенит — Амкар 20 08 2017
Амкар Зенит смотреть онлайн футбол сегодня 20 августа 2017, видео прямая трансляция Зенит — Амкар 20 08 2017

Амкар Зенит смотреть онлайн футбол сегодня 20 августа 2017, видео прямая трансляция Зенит — Амкар 20 08 2017

20 августа на стадионе «Звезда» пермская команда проведет матч с подопечными Роберто Манчини в рамках 7 тура чемпионата России. Поединок начнется в 15:00 по московскому времени. Смотреть онлайн прямой эфир Амкар Зенит сопкаст Матч ТВ 20 08 2017.

После первых 6 туров подопечные Гаджиева заработали только 2 очка благодаря двум ничьим в последних двух турах. Забили пермяки за это время всего лишь 1 гол, тогда, как сами пропустили 7. В итоге, команда замыкает турнирную таблицу.В прошлом туре пермский коллектив играл на выезде против «Краснодара» и к большому удивлению, не проиграл, увезя 1 очко, и забив первый гол в сезоне. Хозяева поля открыли счет на 25-й минуте. На перерыв команды ушли при счету 1:0. Однако после перерыва на 47-й минуте тренер «Амкара» произвел эффективную замену. Вместо Рязанцева на поле вышел Гащенков, который и впоследствии и открыл счет голам пермского клуба. Амкар Зенит смотреть онлайн футбол сегодня 20 августа 2017, видео прямая трансляция Зенит — Амкар 20 08 2017.

На этой неделе «сине-бело-голубые» провели на выезде первый матч финала квалификации Лиги Европы, в котором уступили голландскому Утрехту (0:1). Команду обвиняли не в том, что она проиграла – с кем не бывает, – а в том, что большинство игроков просто отбывали на поле номер, демонстрируя полную незаинтересованность в происходящем. В игре в Перми Зениту необходимо будет продемонстрировать бойцовские качества и дать результат, иначе критика команды только усилится.

Зенит воодушевлен победой над Спартаком и вряд ли намерен останавливаться. Команда много забивает, игра получается зрелищной, и Амкар попадёт под горячую руку. Тем более, что пермяки неудачно начали сезон, и видны проблемы в каждой линии. Матч с Динамо наглядно всё показал. На сегодняшний день Амкар не является равным соперником для Зенита, на два гола гостей можно рассчитывать. Видео прямой эфир Амкар Зенит смотреть онлайн бесплатно пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх