Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Урал — ЦСКА смотреть онлайн 1 канал 19 августа 2017, видео прямая трансляция ЦСКА Москва — Урал Наш Футбол 19 08 2017
Урал — ЦСКА смотреть онлайн 1 канал 19 августа 2017, видео прямая трансляция ЦСКА Москва — Урал Наш Футбол 19 08 2017

Урал — ЦСКА смотреть онлайн 1 канал 19 августа 2017, видео прямая трансляция ЦСКА Москва — Урал Наш Футбол 19 08 2017

Прогноз на матч РФПЛ «Урал» — ЦСКА, который начнется в Екатеринбурге на стадионе «СКБ Банк» 19 августа в 15:00 мск. Урал — ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир 19 августа 2017 года.

Команда в прошлом сезоне боролась за сохранение прописки в РФПЛ. В текущем году они еще ни разу не проиграли — 1W-3D-0L и заняли 9-ю строчку. В июле Урал укрепился полузащитником Зенита Алексеем Евсеевым, который в минувшем сезоне играл за основную команду только в товарищеских матчах, но в составе Зенита-2 принял участие в 28 встречах ФНЛ и забил 8 голов. Также Урал подписал полузащитника Юрия Бавина и защитника из Армении Вараздата Арояна, который в прошлом сезоне выступал за иранский Падиде. Урал — ЦСКА смотреть онлайн 1 канал 19 августа 2017, видео прямая трансляция ЦСКА Москва — Урал Наш Футбол 19 08 2017.

После тяжелой победы в матче со «Спартаком» «армейцы» смогли одержать победу в первом матче раунда плей-офф квалификации ЛЧ. С «Янг Бойз», правда, такого результата добиться удалось только благодаря положительному стечению обстоятельств, которое подарило автогол защитника швейцарцев. Стоит заметить что сами нападающие команды Гончаренко угрожали воротам соперника не часто. Подопечные Адольфа Хюттера лишили соперника их главного козыря — игры на стандартах. Также, стоит отметить, что поле в Берне искуственное, как и в Екатеринбурге. Это несомненно скажется на функциональности игроков ЦСКА.

Московская дружина ведёт борьбу на два фронта, двух составов у ЦСКА нет, отставание от Зенита 4 очка – не критично. Сейчас все силы Гончаренко бросит на Лигу чемпионов, это приоритет. Урал постарается этим воспользоваться и взять пункты в свой актив. Также, учитывая состояние «армейцев» и искуственное поле, можно смело заявить, что условия победы для Урала будет относительно легкими. Арсенал Урал — ЦСКА смотреть онлайн прямую трансляцию пришло время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх