Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Утрехт — Зенит смотреть онлайн футбол сегодня 16 августа 2017, видео прямая трансляция Зенит Утрехт 16 08 2017
Утрехт — Зенит смотреть онлайн футбол сегодня 16 августа 2017, видео прямая трансляция Зенит Утрехт 16 08 2017

Утрехт — Зенит смотреть онлайн футбол сегодня 16 августа 2017, видео прямая трансляция Зенит Утрехт 16 08 2017

В среду вечером состоится лишь один поединок квалификации Лиги Европы, в котором голландский Утрехт на своем поле примет питерский Зенит. Данные коллективы ранее не пересекались, но и без этого понятен фаворит в данной дуэли. Утрехт — Зенит прямая трансляция, смотреть онлайн бесплатно 16.08.2017.

Утрехт – футбольный клуб из одноименного городка в Нидерландах. Основана команда в 1970 году. За свою историю этот молодой клуб ни разу не выигрывал чемпионат Нидерландов, зато трижды становился обладателем кубка и один раз суперкубка страны. На европейской арене Утрехт тоже не может похвалиться успешными результатами. Только лишь выход в основную сетку Лиги Европы станет для голландцев неплохим успехом. Утрехт — Зенит смотреть онлайн футбол сегодня 16 августа 2017, видео прямая трансляция Зенит Утрехт 16 08 2017.

Зенит активно играет в чемпионате России, после 5 туров в активе команды Роберто Манчини 13 очков, при разнице мячей 11-3 и первое место в таблице. В еврокубках россияне прошли израильский Бней Иегуда 2:0, 0:1, причём уступили на своём поле. Что касается игры на выезде, то Зенит не проигрывает в гостях с 16 апреля, на протяжении 8 матчей, выиграв 7 поединков и один раз сыграв вничью.

Перед матчем и букмекеры, и прогнозисты верят в успех «Зенита». Но несмотря на отличную форму и сильный состав, команда подходит к матчу не в лучших кондициях, да и у голландцев полный порядок в защите. Как будет на самом деле, увидим уже в ближайшее время. Футбол – непредсказуемая игра, и за это мы ее любим. Не так ли? Утрехт Зенит смотреть онлайн прямую трансляцию пришло время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх