Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Краснодар Амкар 13.08.2017 cмотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая видео-трансляция Краснодар — Амкар Live
Краснодар Амкар 13.08.2017 cмотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая видео-трансляция Краснодар — Амкар Live

Краснодар Амкар 13.08.2017 cмотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая видео-трансляция Краснодар — Амкар Live

В одном из поединков 6-го тура Российской Премьер-лиги между собой сыграют Краснодар и Амкар. Встреча пройдет в Краснодаре в это воскресенье и начнется в 20:00 по московскому времени. Краснодар Амкар смотреть онлайн прямой эфир 13 августа 2017 года, прямая трансляция Амкар Краснодар Наш Футбол.

Краснодар не проигрывает Амкару с 24 марта 2012 года на протяжении 11 матчей, одержав 7 побед и 4 раза сыграв вничью. Учитывая историю матчей, плюс статистику нынешнего сезона, думаю, что хозяева без проблем должны побеждать в предстоящем матче.

В прошлом туре Краснодар смог увезти важнейшие три очка из Грозного после красочной игры с Ахматом. Команда Шалимова победила со счетом 3:2 и вышла на третью строчку турнирной таблицы. Краснодар выглядит очень уверенно на старте сезона и он готов побороться за медали. Краснодар Амкар 13.08.2017 cмотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая видео-трансляция Краснодар — Амкар Live.

Дела Амкара в новом сезоне очень печальны, команда проиграла 4 стартовых матча первенства и только в последней игре смогла набрать первые очки в сезоне сыграв вничью 0:0 с Уфой на своём поле. После 5 туров чемпионата именно команда из Перми замыкает турнирную таблицу с 1 очком и разницей мячей 0:6. Последний раз на выезде Амкар побеждал ещё 17 сентября 2016 года, после чего провёл 15 матчей в гостях, 6 раз сыграл вничью и проиграл 9 матчей.

Краснодар быстро сумел реабилитироваться за невзрачный матч против Урала (1:1) и обыграл на выезде Ахмат (3:2). Игра напоминала догонялки, «быки» дважды выходили вперед, но столько же Ахмат их настигал, но на решающий удар Игнатьева на 92-й минуте ответить уже не успел. Тем не менее в игре краснодарцев есть проблемы, достаточно вспомнить вялый первый тайм, когда они лишь раз пробил в створ чужих ворот, а грозненцы заслужили повести в счете. Дело то ли в психологии, то ли в чем-то еще, но таким действуя таким макаром на высокое место не наиграешь. Видео прямой эфир Краснодар Амкар смотреть онлайн в прямой трансляции приглашены все.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх