Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Португалия Мексика 2 июля 2017 прямая трансляция, смотреть онлайн прямой эфир бесплатно Матч ТВ
Португалия Мексика 2 июля 2017 прямая трансляция, смотреть онлайн прямой эфир бесплатно Матч ТВ

Португалия Мексика 2 июля 2017 прямая трансляция, смотреть онлайн прямой эфир бесплатно Матч ТВ

Вот и завершается Кубок Конфедераций. Турнир получился достаточно предсказуемым и без сенсаций, но при этом оставил очень приятное впечатление, все матчи вышли зрелищными и интересными. Ни одного скучного матча на турнире.

В малом финале за бронзовые награды сразятся сборные Мексики и Португалии. Напомню, что эти сборные играли вместе в группе, тогда в матче первого круга всё завершилось в ничью 2:2. Сразу отмечу очень важный фактор – Криштиану Роналду в этом матче участия принимать не будет. Можно по-разному относиться к нему, но то, что он важнейшая фигура в игре сборной Португалии – это факт.

У сборной Португалии и без Криштиану Роналду есть забивающие футболисты. Наоборот, его отсутствие может сильно раскрепостить игроков, и они может будут даже лучше играть, как это было в финале чемпионата Европы. С таким коэффициентом можно спокойно брать Португалию, поскольку Мексика ну совсем не впечатлила – акцент на слове «совсем». Ни шатко ни валко Мексика влезла в полуфинал, за счет плохой России, скажем так. В полуфинале немцы их развалили и раскатали. Да, в какой-то момент у Мексики было преимущество, но по игре немцы были на несколько голов сильнее, они их переехали.

В предстоящей игре сборная Португалии идёт заметным фаворитом, с чем сложно спорить. И все же, несмотря на болезненное поражение от немцев сборная Мексики способна собраться с силами и добиться положительного результата в матче за третье место, что станет для нее в целом хорошим итогом выступлений на турнире. Видео прямая трансляция матча Португалия Мексика смотреть онлайн Вы сможете уже сейчас.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх