Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Чили Германия смотреть онлайн финал — футбол 2 июля 2017, видео прямая трансляция Первый Канал
Чили Германия смотреть онлайн финал — футбол 2 июля 2017, видео прямая трансляция Первый Канал

Чили Германия смотреть онлайн финал — футбол 2 июля 2017, видео прямая трансляция Первый Канал

Подходит к своему завершению скоротечный Кубок Конфедераций-2017, который подарил много хороших эмоций и отменного футбола. Завершит генеральную репетицию к Чемпионату Мира-2018 финальный поединок в Санкт-Петербурге между двумя лучшими сборными на турнире — Чили и Германии.

Клаудио Браво вывел Чили в финал Кубка Конфедераций. Вратарь чилийцев взял три из трёх пенальти португальцев в послематчевой серии, просто феноменальная реакция голкипера. Но тут нужно заметить, что вся сборная Чили выглядела в той игре неплохо, мало в чём уступая действующим чемпионам Европы. С немцами чилийцы уже играли на текущем турнире, матч на групповой стадии завершился со счётом 1:1.

Германия же в полуфинале без проблем разобралась со сборной Мексики. Слишком много мексиканцы чудили на задней линии, что и стало их провалом. Игра была сделана уже в первом тайме, когда за 8 минут Горетцка оформил дубль. Во втором Мексика прибавила, да и забила, но этого было слишком мало. Германия продолжает много пропускать и за 4 сыгранных матча подопечные Йоахима пропустили 5 мячей, когда как их соперник всего лишь 2 и сыграла добротно против Роналду и Ко. В атаке проблем нет, но команда молодая, им не хватает опыта и сыгранности, отсюда и много пропущенных голов.

Независимо от итогов финала, уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что сборная Германии план на турнир перевыполнила. На Кубке Конфедераций она повзрослела, набралась опыта, добавила в мастерстве, но хватит ли этого для того, чтобы победить команду Чили? Совсем не факт, «красные» — «тёртые калачи», умеющие побеждать в крупных футбольных форумах, обыгрывая в финалах мировых грандов. Видео прямая трансляция матча Чили Германия смотреть онлайн Вы сможете уже сейчас.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх