Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Спартак ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол (прямая трансляция Матч ТВ)
Спартак ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол (прямая трансляция Матч ТВ)

Спартак ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол (прямая трансляция Матч ТВ)

На наш взгляд в этой встрече у хозяев поля больше шансов победить. Но поскольку они будут выступать против одной из самых мало пропускающих команд, легко выиграть им точно не удастся. Поединок, как должен, получится напряженным и интересным. Мы считаем, что голов здесь будет не очень много – максимум три. Прямая трансляция Спартак ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол.

Спартак – ЦСКА: статистика личных встреч

Если посмотреть на пять предыдущих очных противостояний между двумя столичными клубами, то мы видим, что подавляющее преимущество у «армейцев», которые оказывались сильнее в четырех случаях при одной победе Спартака. Интересно отметить, что лишь в одном из этих поединков забивали оба соперника.

Красно-белые в нынешнем сезоне борются за чемпионство, располагаясь на вершине таблицы. Однако конкуренция весьма плотная и очки им необходимо набирать стабильно. При своих зрителях на данный момент этот клуб проиграл лишь однажды, уступив «Уфе» с минимальным счетом 0:1. К слову, пропущенный в том матче гол, является пока что единственным для них на своем поле. Самым результативным игроком в составе идет Квинси Промес, забивший 5 голов и отдавший столько же голевых передач.

В прошлом туре спартаковцы играли в Екатеринбурге против местного Урала. Матч выдался довольно равным, а по количеству ударов в створ ворот хозяева и вовсе превзошли гостей из Москвы. Исход матча решил единственный гол, который Спартак забил на 48-й минуте матча. С подачи Ромуло отличился Мельгарехо.

Прогноз Спартак — ЦСКА

На домашней арене спартаковцы в последних пяти случаях проиграли только один раз. В остальных поединках они одерживали победу. Мало того, во всех победных домашних матчах команда не пропускала. Видео прямая трансляция Спартак ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх