Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Сандерленд Арсенал смотреть онлайн футбол — АПЛ сегодня, 29 октября 2016
Сандерленд Арсенал смотреть онлайн футбол — АПЛ сегодня, 29 октября 2016

Сандерленд Арсенал смотреть онлайн футбол — АПЛ сегодня, 29 октября 2016

29 октября 2016 года в 14:30 (МСК) на английской футбольной арене «Стэдиум оф Лайт» состоится поединок десятого тура высшего чемпионата, в котором «Сандерленд» встретится с лондонским «Арсеналом». Букмекеры, кажется, уже отправили Сандерленд в Чемпионшип и оценивают его шансы набрать хотя бы одно очко в предстоящей игре с Арсеналом менее, чем в 30%. Сандерленд Арсенал смотреть онлайн прямой эфир 29 октября, прямая трансляция 29.10.2016.

Арсенал в 10 туре АПЛ проведет гостевой матч против Сандерленда«Пушкари» на данный момент спорят с двумя другими командами за первую строчку. Все три претендента имеют равное количество очков, поэтому подопечным Арсена Венгера нельзя оступаться и терять пункты, поскольку это чревато проигранной конкуренцией. Сейчас лондонцы являются одной из самых много забивающих дружин, но в то же время они не забывают и про защиту. Самым продуктивным игроком внутри состава является Тео Уолкотт, на счету которого 5 голов и две голевые передачи. Сандерленд Арсенал смотреть онлайн прямой эфир 29 октября, прямая трансляция 29.10.2016.

Пред 10-м туром Чемпионата Англии Сандерленд замыкает турнирную таблицу с 2-мя очками. Отставание от спасительного 17-го места уже составляет 5 пунктов и просвета пока не видно. На данный момент это единственный клуб, который ока не одержал ни одной победы, пишет http://morkovka.org.

В пяти последних поединках команда, сыграв один матч вничью, в остальных потерпела поражение. За этот период забито три, и пропущено 8 голов.

В прошлом туре «черные коты» гостили в Лондоне, где играли против местного Вест Хэма. Матч проходил при серьезном преимуществе хозяев поля, которые не только больше владели мячом, но и в два раза больше нанесли ударов по воротам. Однако единственный гол «молотобойцы забили лишь на 4-й компенсированной минуте к матчу. Видео прямая трансляция Сандерленд Арсенал смотреть онлайн прямой эфир самое время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх