Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Алавес Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 29 октября, прямая трансляция Реал — Алавес 29.10.2016
Алавес Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 29 октября, прямая трансляция Реал — Алавес 29.10.2016

Алавес Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 29 октября, прямая трансляция Реал — Алавес 29.10.2016

29 октября 2016 года в 17:15 (МСК) на футбольной арене «Мендисорротца» в городе Витория-Гастейс состоится встреча десятого тура испанской Ла Лиги, в котором «Депортиво Алавес» примет мадридский «Реал». Не смотря на то, что соперников по матчу в турнирной сетке разделяет одиннадцать коллективов и ровно столько же очков, «королевскому клубу» все же стоит опасаться дебютанта Примеры, ведь подопечные Маурисио Пеллегрино на старте турнирной дистанции сумели поумерить пыл у претендентов на чемпионский титул «матрасников» (1:1) и «сине-гранатовых» (1:2) соответственно. Алавес Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 29 октября, прямая трансляция Реал — Алавес 29.10.2016.

Алавес вернулся в Ла Лигу, откуда вылетал в 2006 году. Пока команда располагается на 13-м месте, набрав десять очков. Правда, после четырех матчей без поражений на старте баски проиграли три из пяти предыдущих поединков чемпионата. В том числе на прошлой неделе они проиграли в дерби Реалу Сосьедад со счетом 0:3. Дома Алавес в этом сезоне еще не проигрывал, трижды сыграв вничью и один раз победив. При этом за четыре матча на своем поле он пропустил только два гола.

Финалист кубка УЕФА 2001 года, вернувшись спустя долгий промежуток времени в элиту испанского футбола, идет в таблице чуть ниже середины. В целом, от этого клуба мало кто ожидал особых успехов, но все же он сумел несколько раз удивить футбольных болельщиков, например, обыграв в гостях «Барселону». В последних пяти матчах этот клуб трижды проиграл, но стоит заметить, что на своем стадионе он не потерпел пока ни одного поражения. Самым результативным игроком в составе является бразилец Дейверсон, отличившийся тремя забитым мячами. Алавес Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 29 октября, прямая трансляция Реал — Алавес 29.10.2016.

«Реал Мадрид» летом обошелся без масштабной трансферной кампании, ведь тренерский штаб с Зинедином Зиданом во главе определился с костяком команды и намерен прибегать к минимальным ротациям в случаи кадровых проблем. Это уже оставило свой отпечаток на результатах команды в конце сентября, когда «сливочные» в четырех матчах к ряду расходились с оппонентами результативным миром. Команда встряхнулась после этой череды неудач, и в последующих противостояниях подчеркивала свое превосходство одерживая разгромные виктории. И как раз к матчу с «Алавесом» «сливочные» подходят после одной из таких побед, разгромив в рамках Кубка Короля «Культураль Леонеса» (1:7). В лазарете команды числятся Каземиро, Лука Модрич, Серхио Рамос, но это не должно сыграть ключевую роль в грядущем матче. Видео прямая трансляция Алавес Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх