Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Локомотив Томь смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 7 августа 2016, прямая трансляция на Россия 2
Локомотив Томь смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 7 августа 2016, прямая трансляция на Россия 2

Локомотив Томь смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 7 августа 2016, прямая трансляция на Россия 2

Локомотив — Томь. 7 августа будет сыграно несколько поединков в рамках второго тура РФПЛ. В одном из этих матчей столичный Локомотив будет принимать новичка элитного дивизиона Томь. Команды по-разному начали чемпионат: «томичи» были разбиты в Краснодаре со счетом 0:3, а «железнодорожники» расписали мировую с Зенитом. Видео прямая трансляция Локомотив Томь смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно пора 7 августа 2016.

В первом туре Локомотив играл на выезде с Зенитом и смог добиться ничейного результата, сыграв 0:0. В третий раз подряд он не проиграл в Премьер-лиге и во второй раз кряду не пропустил ни одного гола. С другой стороны, за девять предыдущих матчей в высшем дивизионе России Локомотив одержал лишь две победы.

На своем поле подопечные Игоря Черевченко играют лучше, чем в гостях, и выиграли 7 из 13 предыдущих матчей в Премьер-лиге. В шести случаях Локомотив, побеждая, сохранял собственные ворота в неприкосновенности. И вполне может победить без пропущенных голов в предстоящей игре против Томи. Локомотив Томь смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно пора.

В свою очередь расписанию игр новичка РФПЛ в стартовавшем сезоне не позавидуешь. В первом туре Краснодар – один из лидеров российского футбола последних лет, теперь вот Локо – тоже не последняя команда в РФПЛ. В прошлом сезоне Томь на выезде в рамках ФНЛ сыграла 19 матчей, в которых сумела одержать 10 побед при четырёх ничьих и пяти поражениях, хотя эту статистику сейчас сложно назвать актуальной, ведь соперники у томичей в РФПЛ на порядок выше.

Локомотив сложно назвать «верховой» командой, да и с результативностью у москвичей в ближайших турах будут проблемы. В свою очередь Томь приложит максимум усилий в предстоящей игре, чтобы не пропустить гол. Именно в качественной обороне команда Петракова должна искать путь к успеху. Локомотив Томь смотреть онлайн прямой эфир самое время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх