Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Италия Испания смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 27 06 2016, Live прямая трансляция Евро-2016
Италия Испания смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 27 06 2016, Live прямая трансляция Евро-2016

Италия Испания смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 27 06 2016, Live прямая трансляция Евро-2016

На стадии 1/8 финала Чемпионата Европы-2016 сыграют действующие чемпионы и вице-чемпионы. Речь идет о сборных Италии и Испании. Поединок будет очень интересным. «Скуадра Адзурра» хочет взять реванш за разгром в финале Евро-2012, а испанцы хотят защитить свой титул. Италия — Испания смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 27 06 2016, прямая трансляция Евро-2016.

Испания сенсационно проиграла хорватам и звняла в своей подгруппе второе место Испанцы на удивление многим не сумели удержать за собой первую строчку в группе, и вышли из нее со второй строчки. Красная фурия добилась двух побед на старте чемпионата – сначала над Чехией 1:0, а следом над Турцией 3:0.

Все ожидали, что после очередного триумфа они займут безоговорочное первое место. Но им не удалось переиграть хорватов, которые в концовке очного матча вырвали победу 2:1. Здесь по результативности в атаке стоит отметить нападающего из туринского «Ювентуса» Альвару Морату, который отличился тремя взятиями ворот и с этим показателем является самым полезным на данный момент участником испанской дружины.

Соперники довольно хорошо друг с другом знакомы, поскольку в последние несколько лет неоднократно пересекались, как на официальном, так и на товарищеском уровне. И в последних 5-ти играх итальянцам ни разу не удалось победить. Дважды успеха добивались испанцы, а в остальных случаях победитель выявлен не был.

Италия очень сильна в тактическом плане, также игроки «Скуадры» более отдохнувшие. Однако, в индивидуальном, та и в командном плане испанцы превосходят своего оппонента. Фиаско от хорватов усложнило миссию команде дель Боске, но ничего не изменило. От Испании можно ожидать активной игры и полного превосходства в контроле мяча, которое в итоге должно привести к триумфу. Италия — Испания смотреть онлайн прямой эфир пора!

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх