Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Прямой эфир Россия Англия: смотреть онлайн видео-трансляцию Евро-2016
Прямой эфир Россия Англия: смотреть онлайн видео-трансляцию Евро-2016

Прямой эфир Россия Англия: смотреть онлайн видео-трансляцию Евро-2016

11 июня 2016 года сборная России по футболу возьмет старт финальной части Евро-2016. И первым соперником россиян станут сами родоначальники футбола, сборная Англии. Стартует поединок в 22:00 по московскому времени. Место встречи город Марсель – знаменитый стадион местного клуба Олимпик всем известный «Велодром». Россия Англия смотреть онлайн 11 июня Евро 2016: прямая трансляция, по какому каналу — НТВ Наш Футбол.

Россия, в принципе, должна быть довольна попаданию в группу «В». Да, есть ситуации выгоднее, но могло и вовсе не повезти. Наличие таких плотных соперников, должно держать наших футболистов в тонусе. Болельщики всегда рассчитывают на самые высокие результаты, но нужно быть реалистами, основная задача – выход из группы. Легко однозначно не будет, тем и интереснее. В заявке состоят преимущественно игроки, выступающие во внутреннем чемпионате. Из зарубежных клубов заявлен единственный Денис Черышев, выступающий за мадридский «Реал». Но больше никто из российских футболистов не играет на высоком уровне за рубежом.

Англичане оказались единственной командой в отборочном цикле, которая не потеряла ни одного очка. К тому же по возрасту это один из самых молодых коллективов на турнире. Рой Ходжсон сосредоточил свои усилия на поиске молодых и перспективных. В команде нет никого старше 30-летнего Уэйна Руни. Возможно, у англичан была несложная группа, но все равно такой показатель не смог продемонстрировать ни один участник отборочной стадии Евро-2016. Больше всего за команду забил Уэйн Руни (7 голов). Вслед за ним идет Дани Уэлбек с 6 мячами. Но, судя по товарищеским матчам, немало голов за сборную «трех львов» забьют ее молодые форварды Варди и Кейн.

Ходит много слухов о натурализации бразильцев Марио Фернандеса и Ари, но даже если это произойдет, заявить их на ближайшее первенство не удастся. По сравнению с теми же англичанами, наша команда гораздо старше, если в первом случае мы насчитали более 10-ти исполнителей моложе 25-ти, то во втором их всего два – Новосельцев и Черышев, Дзагоеву и Смолову ровно по двадцать пять. Что касается состояния, то с приходом Леонида Слуцкого игра сборной изменилась в лучшую сторону. Дружина сумела пройти дальше и поборется за выход в плей-офф. Прямая трансляция Россия Англия смотреть онлайн прямой эфир пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх