Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Россия Швеция хоккей 2016 смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17 мая, прямая трансляция РФ Швеция 17.05.2016
Россия Швеция хоккей 2016 смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17 мая, прямая трансляция РФ Швеция 17.05.2016

Россия Швеция хоккей 2016 смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17 мая, прямая трансляция РФ Швеция 17.05.2016

Завершается групповой турнир поединком России и Швеции, который не станет пустой формальностью в любом случае. Но кроме подобающей вывески, матч имеет немалое табличное значение. На кону позиции с первой по третью, причем третье место неприемлемо, ибо выводит на кого-то из лидеров питерской пульки. Ни с Финляндией, ни тем паче с Канадой, в четвертьфинале встречаться не рекомендуется. Россия Швеция смотреть онлайн прямой эфир хоккей 2016 бесплатно 17 мая, прямая трансляция РФ Швеция 17.05.2016.

Россия продолжает преследовать Чехию, обыграв в прошлой игре очередного соперника, уже пятого кряду. На этот раз россияне обыграли норвежцев – 3:0. Возможно, счет не так велик, особенно на фоне последних игр сборной России, но игра целиком и полностью контролировалась хозяевами чемпионата мира и итоговый результат более чем заслеженный. И это все на фоне того, что норвежцам то очки нужны были очень сильно, команда еще имела неплохие шансы на плей-офф. Россия пока играет просто безупречно.

Подопечные Пера Мортса от матча к матчу не показывают той игры, которой от них все ждут и безусловно все это только на руку нашим ребятам. Слабовато шведы смотрятся, вот даже в матче с Швейцарией смогли выиграть только по буллитам, поэтому в кратчайшие сроки Шведы должны что-то придумать и времени на раскачку уже абсолютно никакой нет. Нужно действовать на максимуме в матче с Россией иначе достичь положительного для себя результата не удастся.

Прогноз Россия Швеция хоккей 2016.

Мы считаем, что как бы не складывалась игра сборная России имеет более, чем неплохие шансы к тому, чтобы все-таки достичь весьма неплохого результата в матче со шведами… Россия Швеция смотреть онлайн прямой эфир хоккея 2016 пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх