Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Россия Швеция смотреть онлайн трансляцию хоккей 2016: прямой эфир 17.05.2016
Россия Швеция смотреть онлайн трансляцию хоккей 2016: прямой эфир 17.05.2016

Россия Швеция смотреть онлайн трансляцию хоккей 2016: прямой эфир 17.05.2016

Есть возможность выйти на второе место. Между шведами и россиянами идёт борьба за второе место, которое даст возможность миновать встречи с канадцами либо финнами в первом раунде стадии плей-офф. С большой долей вероятности третью строчку в отборочной группе В займут немцы, с которыми и сыграет победитель предстоящей игры. Всё-таки германская команда выглядит более уязвимой, нежели финны, и особенно канадцы. Россия Швеция смотреть онлайн трансляцию хоккей 2016: прямой эфир 17.05.2016.

Сборная России после стартовой критике не просто все исправила, но и заставила всех скептиков рты закрыть. Есть еще шипящие, мол, пусть с канадцами попробуют сыграть, но это, скорее всего в финале, к этому все и идет. В группе Россия идет 2-ой, проиграли россияне Чехии 0:3, но во всех остальных поединках одерживали только виктории над: Данией 10:1, Казахстаном 6:4, Латвией 4:0, Швейцарией 5:1.

Сборная Швеции, также невзрачно начав турнир, набирает обороты. На старте с трудом обыграли латвийскую сборную 2:1 в овертайме и уступили Чехии 2:4, но теперь «три крунур» в порядке, победы были добыты в поединках со сборными Дании 5:2, Норвегии 3:2 и Казахстана 7:3.

У россиян в предстоящем матче есть преимущество своего льда, а также в поддержке болельщиков, которые наверняка максимально заполнят «ВТБ Ледовый дворец», но у шведов будет превосходство в свежести, поэтому «красной машине» будет сложно переиграть «тре крунур».

Россия Швеция смотреть онлайн трансляцию пора.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх