Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Ростов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 24 апреля 2016, прямая трансляция 24.04.2016
Ростов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 24 апреля 2016, прямая трансляция 24.04.2016

Ростов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 24 апреля 2016, прямая трансляция 24.04.2016

Центральный матч 25-го тура РФПЛ состоится в Ростове, где местная команда будет принимать действующего чемпиона России. Будущие соперники находятся на вершине турнирной таблицы и ведут непосредственную борьбу за победу в чемпионате. Курбан Бердыев сотворил невозможное: из середняка и даже аутсайдера чемпионата России сделал одного из претендентов на титул чемпиона и зону Лиги чемпионов. Ростов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 24 апреля 2016, прямая трансляция 24.04.2016.

Хозяева поля на данный момент являются неудобным оппонентом практически для всех клубов РФПЛ, особенно если они выступают дома. Тем не менее, лучшая атака российского первенства должна суметь подобрать ключ к лучшей обороне. На наш взгляд гости действительно являются фаворитом встречи, но легкой победы им определенно не добиться. Мы считаем, что множества голов ожидать не стоит. Питерцы набрали довольно хороший ход и добились 5 побед в ряд. Они уже поднялись до третьей строчки и конкурируют в борьбе за чемпионство.

На данный момент сине-бело-голубые забивают больше всех среди российских клубов, на их счету 49 голов в 24-х матчах. Наилучшую результативность в составе имеет бразилец Халк, оформивший на свой счет 13 точных ударов. Его ближайший преследователь в гонке – Артем Дзюба практически не отстает, он отправил 12 мячей в сетку ворот противников. Ростов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 24 апреля 2016.

Несмотря на то, что Ростов лидер и хозяин предстоящего матча, статус фаворита букмекерские конторы отдают набравшим ход зенитовцам. Ростовчане сегодня действительно являются грозой любого соперника, особенно на домашней арене. Однако в этот раз лучшая оборона будет противостоять лучшей атаке. И здесь хозяевам будет очень сложно в очередной отыграть на ноль. Возможно, питерцы и победят, но голевой феерии в поединке не будет.

Ростов Зенит смотреть онлайн прямой эфир уже самое время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх