Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Краснодар Уфа смотреть онлайн Наш Футбол сопка 24 04 2016, прямая трансляция матча 24 апреля
Краснодар Уфа смотреть онлайн Наш Футбол сопка 24 04 2016, прямая трансляция матча 24 апреля

Краснодар Уфа смотреть онлайн Наш Футбол сопка 24 04 2016, прямая трансляция матча 24 апреля

«Уфа» практически забила последний гвоздь в крышку гроба «Анжи». Уже на третьей минуте забила «Уфа». Дальше команды играли, как могли и решали свои задачи. Под конец игры «Уфа» смогла второй гол забить. Краснодар Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 24 04 2016, прямая трансляция Матч ТВ 24 апреля.

Может спокойно вздохнуть «Уфа», от прямого вылета себя огородили. Есть возможность, и от стыков уйти, но тут надо прыгать выше головы. Побеждать в «Краснодаре», или хотя ничью завоевать. При нынешней форме «Краснодара», это очень трудная задача. Напомним, 4-е место даёт право сыграть в квалификации Лиги Европы, и для «быков» попадание во второй по значимости турнир Старого Света было бы не плохим результатом.

Уфа выиграла два последних матча в чемпионате (Анжи и Терек) и находится всего в одном пункте от спасительного 12-го места в турнирной таблице. Евгений Перевертайло сумел настроить своих подопечных на борьбу, и команда выдала великолепный отрезок, дающий надежду на сохранение прописки в элите российского футбола. Уфа находится на неплохом ходу, поэтому безответной борьбы Краснодару не избежать.

Абсолютно закономерным выглядит тот факт, что в предстоящем матче фаворитом выставлена команда «Краснодар». В их пользу говорит и более высококлассный состав футболистов, и фактор своего поля, и банально лучшая игровая форма. Предположу, что подопечные Олега Кононова не испытают особых проблем во встрече с уфимцами и одержат победу с ориентировочным счётом 3:0.

Краснодар Уфа смотреть онлайн прямой эфир пора у нас на портале.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх