Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Крылья Советов Урал смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ 23 04 2016, прямая трансляция КС — Урал на Наш Футбол 23 апреля
Крылья Советов Урал смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ 23 04 2016, прямая трансляция КС — Урал на Наш Футбол 23 апреля

Крылья Советов Урал смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ 23 04 2016, прямая трансляция КС — Урал на Наш Футбол 23 апреля

Матч Крылья Советов — Урал чемпионата России 2015-2016 состоится 23 апреля, начало в 14:30 (МСК). В первом матче 25 тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Крылья Советов и Урал. Самарский клуб после серии из пяти поединков без забитых голов и после четырех кряду победа за три матча набрал семь очков и не пропустил при этом ни одного мяча за два предыдущих поединка. Крылья Советов Урал смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ 23 04 2016, прямая трансляция КС — Урал на Наш Футбол 23 апреля.

Екатеринбургский клуб занимает довольно не плохую 8-ю строчку в турнирной таблице, имея в своём 34 набранных очка. О зоне Лиги Европы подопечным Вадима Скрипченко мечтать конечно не стоит, но и переживать относительно сохранения прописки в Премьер-Лиге тоже не надо. Начав вторую половину чемпионата довольно уверенно, в последних матчах футболисты «Урала» заметно притормозили. Сначала состоялся тяжелейший выезд в Краснодар, где одноимённый клуб вколотил в ворота екатеринбургской команды 6 безответных мячей, а затем, в матче прошлого тура, футболисты «Урала» проиграли на своём поле со счётом 1:0 «Рубину». Крылья Советов Урал смотреть онлайн прямой эфир будет интересно.

В том числе в прошлом туре он обыграл на выезде московское Динамо и вышел на 13 место в таблице чемпионата. Команда уже в девяти очках от зоны вылета, так что напрямую в ФНЛ волжане, по всей видимости, не попадут. А вот зона стыковых матчей все еще слишком близко — всего в трех очках. Улучшить свое положение Крылья могут на этой неделе, когда примут у себя дома Урал.

Крылья Советов заработали после 24-х туров двадцать шесть баллов. От ближайшего конкурента, Рубина, команду отделяет четыре пункта, тогда как отрыв от «красной зоны» составляет всего три очка. Таким образом, для того, чтобы не оказаться на дне таблицы «самарцам» необходимо продолжить свою беспроигрышную серию, которая длится уже три тура кряду. Обыграв со счетом 1:2 Мордовию, подопечные Франка Веркаутерена смогли выстоять в поединке против московского Локомотива – 0:0 и, наконец, одержали победу над московским Динамо с минимальным счетом 0:1.

Крылья Советов Урал смотреть онлайн прямой эфир пришло время.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх