Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Кубань Ростов 17 апреля 2016 смотреть онлайн прямой эфир, прямая трансляция на канале НТВ Наш Футбол 17 04 2016
Кубань Ростов 17 апреля 2016 смотреть онлайн прямой эфир, прямая трансляция на канале НТВ Наш Футбол 17 04 2016

Кубань Ростов 17 апреля 2016 смотреть онлайн прямой эфир, прямая трансляция на канале НТВ Наш Футбол 17 04 2016

Кубань – Ростов. В рамках 24-го тура РФПЛ состоится «южное» дерби между краснодарской Кубанью и Ростовом. В текущем сезоне будущие соперники решают разные задачи, но как кубанцы, так и ростовчане в предстоящем матче хотят только одного – победы.
Ничьи после поражения. Кубань Ростов смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 17.04.2016, прямая трансляция на Матч ТВ 17 апреля.

Кубань сейчас находится не в лучшем положении в связи с финансовой ситуацией в клубе, но футболисты не опускают руки и продолжают играть, бороться и иногда даже выигрывать. Вот и в 23-м туре чемпионата России «жёлто-зелёные» дали бой московскому Спартаку, причём на «Открытии Арене» в Москве. Выиграть у команды Алленичева не удалось, но ничью Кубань выборола, положа в свою копилку одно очко, которое будет совсем не лишним в плане борьбы за сохранение прописки в элите российского футбола.

Как и Кубань, Ростов показывает результаты не соответствующие предварительным прогнозам экспертов, но делают это в позитивном смысле. Так, после перерыва ни разу не прошли ставки против Ростова, а сама команда за 5 матчей смогла взять 11 из 15 возможных очков. Это позволяет команде занимать вторую строчку в турнирной таблице РПЛ и продолжать чемпионскую гонку с ЦСКА, отставание от которого составляет всего 1 балл. Кубань Ростов 17 апреля 2016 смотреть онлайн прямой эфир, прямая трансляция на канале НТВ Наш Футбол 17 04 2016.

Кстати, в позапрошлом матче сыграли прогнозы на Ростов, против недавнего соперника Кубани, Спартака. А вот в крайнем туре пришлось довольствоваться выездной ничьей с Анжи 0:0. Футбол в Махачкале команды показали не самый скучный и ставки на голы вполне могли пройти.

На наш взгляд гости являются фаворитом в этой паре. Но, если учесть, что выездные поединки для них выдаются несколько сложнее домашних, стоит перестраховаться. Статистика очных встреч указывает на то же. Мы считаем, что все же уровни команд изменились, сравнительно с прошлым сезоном. Поэтому, «Ростов» имеет все шансы на победу. Тем не менее, перестраховка определенно лишней не будет.

Кубань Ростов смотреть онлайн прямой эфир пришел уж час.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх