Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Терек Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ 16 04 2016, видео прямая трансляция Наш Футбол
Терек Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ 16 04 2016, видео прямая трансляция Наш Футбол

Терек Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ 16 04 2016, видео прямая трансляция Наш Футбол

В предстоящую субботу в одном из поединков 24-го тура российской Премьер-лиги встретятся Терек и Краснодар. Команды являются соседями по турнирной таблице: хозяева находятся на шестой позиции, а гости располагаются на пятой. Терек Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ 16 04 2016, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Футболисты «Терека» довольно успешно играют в нынешнем сезоне, и пока что располагаются в верхней части турнирной таблицы РФПЛ, а именно, на 6-м месте. До четвёртой позиции, дающей право сыграть в квалификации Лиги Европы, грозненцам не хватает четырёх очков. В прошлом туре футболисты «Терека» не смогли в гостях переиграть «Уфу», проиграв с минимальным счётом 1:0. До этого грозненцы имели не плохую серию беспроигрышных матчей. Сильной стороной «Терека» можно считать игру в обороне, ведь даже лидер чемпионата московский «ЦСКА» пропустил в свои ворота больше мячей, чем грозненцы. Терек Краснодар смотреть онлайн прямой эфир готовятся тысячи фанов.

Краснодар имеет на своем счету 40 очков, а от московского Локомотива и Зенита команду отделяет всего два и три пункта соответственно. На сегодняшний день «черные буйволы» демонстрируют качественный и результативный футбол, уступая по количеству забитых голов в чемпионате лишь Зениту. После поражения от «Локо» со счетом 1:2 в 21 туре, в последующих турах краснодарский клуб реабилитировался и одержал уверенные победы над московским Динамо – 1:4 и над Уралом – 6:0.

Терек, проигравший наименьшее количество матчей (2), и пропустивший меньше всех голов (17) в российской элите, занимает с 28 баллами 7 место в чемпионате России. “Зелено-белые” надежно сыграли в обороне в 8 выездных встречах: четыре победы, ни одного поражения, при разнице мячей 14-6, а это соответствует тому, что они забивают и пропускают в среднем 1,75-0,75 гола за матч.

Терек Краснодар смотреть онлайн прямой эфир пора всем.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх