Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Мордовия Амкар смотреть онлайн трансляцию на канале Наш Футбол, прямой эфир матча 15 04 2016
Мордовия Амкар смотреть онлайн трансляцию на канале Наш Футбол, прямой эфир матча 15 04 2016

Мордовия Амкар смотреть онлайн трансляцию на канале Наш Футбол, прямой эфир матча 15 04 2016

Матчем Мордовия — Амкар 15 апреля на стадионе “Старт” открывается 24 тур российской Премьер-лиги. В первом круге футболисты из Перми добились положительного результата 2:1. Мордовия на сегодняшний день занимает последнее место в РФПЛ, набрав, как и Анжи, 16 очков. Отличительной особенностью результатов “бордовых” является наименьшее количество побед, а также отрицательное соотношение забитых и пропущенных мячей 23-36. Мордовия Амкар смотреть онлайн трансляцию на канале Наш Футбол, прямой эфир матча 15 04 2016.

После победы над Анжи, “мордовские лисы” в последующих восьми встречах не одержали ни одной виктории. В последнем туре чемпионата России саранчане были даже разгромлены московским ЦСКА со счетом 1:7. В 12 домашних поединках подопечные Марата Мустафина потерпели 6 поражений, набрали 10 баллов из 16, забивая в среднем 1,16, а пропуская 1,33 гола за матч.

Очень нелегкую задачу в очередной раз решать «Мордовии», хотя соперник у клуба также не из ранга сильнейших. Всего лишь «Амкар» расположившийся на десятой строчке турнирной таблице. Прямая трансляция Мордовия Амкар смотреть онлайн будет интересно.

Проблема команды из Саранска не только в том, что она-то как раз находится на последнем месте и является главным претендентов на вылет, что утверждают в один голос и специалисты, и букмекеры. «Мордовия» осталась без своего главного тренера Андрея Гордеева, который не найдя общего языка с руководством клуба, решил уволиться.

Команда уже Марата Мустафина после 23-х туров РФПЛ имеет в своём активе всего лишь 16 очков и занимает последнее 16-е место в турнирной таблице российского первенства. В последних пяти матчах в рамках РФПЛ Мордовия ни разу не победила, три поражения при двух ничьих. Результаты плачевны и с большой долей вероятности можно сказать, что на следующий сезон коллектив из Мордовии будет выступать уже в ФНЛ.

Дружина Гаджи Гаджиева тоже звёзд с неба не хватает, но при этом Амкару вылет не грозит и в ближайшем приближении. На данный момент уральцы заработали в 23-х матчах 25 очков и уверенно занимают десятое место в табели о рангах российского футбола. Хотя нужно сказать, что в крайних поединках результаты пермяков не очень радовали: поражения от Зенита и Спартака, а также ничьи с Кубанью и Ростовом.

Мордовия Амкар смотреть онлайн трансляцию будет невероятно интересно.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх