Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Краснодар — Урал 10 апреля 2016: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая трансляция сопка 10 04 2016
Краснодар — Урал 10 апреля 2016: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая трансляция сопка 10 04 2016

Краснодар — Урал 10 апреля 2016: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая трансляция сопка 10 04 2016

Матч Краснодар — Урал чемпионата России 2015-2016 состоится 10 апреля, начало в 17:00 (МСК). В одном из наиболее интересных матчей 23 тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Краснодар и Урал. Обе команды перед этой игрой располагаются в верхней половине турнирной таблицы и, вероятнее всего, финишируют также в восьмерке сильнейших. Краснодар после крупной победы в Химках над Динамо со счетом 4:1 занимает шестое место в семи очках от лидирующего Ростова. Краснодар — Урал 10 апреля 2016: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол, прямая трансляция сопка 10 04 2016.

Плотность в первой 8-ке очень высока, к примеру, отставание Урала от ЦСКА составляет 12 баллов, так что в этом первенстве еще ничего не ясно. Краснодар после зимней паузы возобновил игровой сезон, матчами в плей-офф Лиги Европы, откуда вылетел от Спарты с общим счетом 0-4 (1-0, 0-3). После чего провели 4 встречи внутреннего первенства, ничья, две победы и поражение.

В последнем туре разгромили Динамо в Москве 1-4. Но эту встречу предлагаю, не брать в расчет, так как такое Динамо будут бить все, обидно за историю клуба.

Прямая трансляция Краснодар Урал: смотреть онлайн фаны смогут на Наш Футбол и Матч ТВ. Вряд ли Быки смогут побороться за чемпионский титул. Да и в Лигу чемпионов им попасть будет непросто. Но пробиться в Лигу Европы им по силам. У Урала сейчас на три очка меньше и он тоже не теряет надежд на попадание в Еврокубки. Команда располагается на восьмом месте и на девять очков опережает ближайшего преследователя — Амкар, который, если продолжит набирать очки в том же темпе, что в первые 22 тура, не сможет опередить екатеринбургский клуб ни при каких иных обстоятельствах.

«Быки» неплохо начали сезон после зимнего перерыва. Точнее вопреки прогнозам Краснодар вылетел из Лиги Европы по футболу, в 2-х матчах уступив Спарте Прага, но на Российских просторах всё хорошо. В Кубке России после дополнительного времени удалось пройти Терек. В 4-х матчах РПЛ ставки против Краснодара сыграли только раз, когда команда минимально уступила Локомотиву дома. В итоге, в турнирной таблице Российской Премьер Лиги «быки» пока 6-е, но вполне могут побороться даже за чемпионство – от Ростова отделяет 7 очков, но было бы неплохо хотя бы в «зону еврокубков» попасть, но очки терять нельзя, в том числе с Уралом.

Краснодар Урал смотреть онлайн прямой эфир пора!

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх