Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Смотреть онлайн Зенит Бенфика прямой эфир бесплатно 9 03 2016, видео прямая трансляция 9 марта 2016
Смотреть онлайн Зенит Бенфика прямой эфир бесплатно 9 03 2016, видео прямая трансляция 9 марта 2016

Смотреть онлайн Зенит Бенфика прямой эфир бесплатно 9 03 2016, видео прямая трансляция 9 марта 2016

Матч Зенит – Бенфика смотреть онлайн который стоит всем начнется 20:00 по московскому времени. Если бы питерский клуб играл с лиссабонцами плей-офф прошлой осенью, то, скорее всего, российской команде отводилось бы куда больше шансов на выход в следующий раунд. Начнём с того, что Зенит не так мобилен и подвижен, как в прошлом году. Смотреть онлайн Зенит Бенфика прямой эфир бесплатно 9 03 2016, видео прямая трансляция 9 марта 2016.

Если в первом поединке это можно списать на большой уровень сопротивления «орлов», которые всегда давят на своём стадионе, то вот во встрече с Краснодаром эта догадка себя полностью оправдала.

«Быки» не так сильны, как пиренейцы, но даже им удалось создать несколько голевых моментов за первый тайм. Да, возможно, на игру с португальцами и состав будет другой, и настрой, но в целом, это вряд ли изменит всю картину. Зенит Бенфика смотреть онлайн прямой эфир бесплатно будет интересно, видео прямая трансляция 9 марта 2016.

Сине-бело-голубые без малейших проблем сумели выйти в плей-офф. Они выиграли 5 из 6 игр, проиграв на выезде в непринципиальном для них матче с бельгийским «Гентом». «Зенит» забил 13 голов, а нападающий Артем Дзюба с показателем в 6 результативных ударов замкнул тройку бомбардиров первенства. Также, в Премьер-Лиге России Артем, на ряду со своим партнером – Халком, делят вторую и третью позицию бомбардиров, поразив ворота соперников 8 раз каждый.

Зенит Бенфика смотреть онлайн прямой эфир бесплатно Вы имеете возможность на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх