Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Спартак ЦСКА смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 6.03.2016, прямая трансляция ЦСКА Спартак 6 марта 2016
Спартак ЦСКА смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 6.03.2016, прямая трансляция ЦСКА Спартак 6 марта 2016

Спартак ЦСКА смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 6.03.2016, прямая трансляция ЦСКА Спартак 6 марта 2016

Спартак ЦСКА смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 6.03.2016, прямая трансляция ЦСКА Спартак 6 марта 2016. ЦСКА – Спартак положение в таблице. Московские армейцы лидеры чемпионата, после 18-ти туров в их активе 37 очков, столько же на данный момент у Ростова, который уже переиграл Крылья Советов. ЦСКА с большим трудом удалось сохранить лидерство в чемпионате до зимней паузы.

Лошадь, как говорится выдохлась к моменту перерыва в сезоне и последние свои метры проходила с огромным трудом. Пауза в чемпионате пришлась как нельзя кстати для подопечных Леонида Слуцкого и теперь им остается взять новый старт, и дойти до финиша первыми. Конкуренты с нетерпением будут ждать осечки армейцев, а конкурентов в этом сезоне предостаточно. Спартак ЦСКА смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 6.03.2016, прямая трансляция ЦСКА Спартак 6 марта 2016.

Спартак Москва сейчас занимает 6 место в таблице с 30-ю очками, ведь Краснодар и Зенит свой очный матч уже провели, и не сумели выявить победителя 0-0. Этот результат переместил Спартак на шестую строчку, у Краснодара и Зенита по 31-му очку. Еще один конкурент Спартака, московский Локомотив имеет 32 очка и ему предстоит игра с Тереком, у которого 28 очков. Плотность настолько высока, что каждый матч вносит в структуру турнирной таблицы изменения. Если Спартак проиграет свой матч, он может опуститься на 7-е место, в случае победы поднимется на 3-е. Спартак ЦСКА смотреть онлайн бесплатно прямой эфир пора всем.

У «Спартака» также есть потери и приобретения. Помимо Широкова, покинувшего клуб не без скандала, руководство рассталось с армянской «диаспорой» – Юрой Мовсисяном и Оразом Озбилисом, кроме того Таски перебрался не абы куда, а в «Баварию». Из числа новичков стоит выделить парагвайского нападающего Мельгарехо, лучшего голеадора «Кубани», который надеется радовать забитыми мячами теперь спартаковских болельщиков.

О сильных и слабых сторонах армейцев мы уже успели кое-что узнать после недавнего матча Кубка России, где ЦСКА на классе справился с боевитым «Уралом» (2:0), причем в этой встрече блеснул Роман Широков, забивший сам и поучаствовавший в комбинации при втором голе. Что же касается «Спартака», то о состоянии команды пока можно только догадываться: товарищеские матчи, проведенные зимой, не позволяют делать какие-либо выводы.

Спартак ЦСКА смотреть онлайн бесплатно прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх