Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Арсенал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 23.02.2016, прямая трансляция Барса Арсенал 23 февраля
Арсенал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 23.02.2016, прямая трансляция Барса Арсенал 23 февраля

Арсенал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 23.02.2016, прямая трансляция Барса Арсенал 23 февраля

Во вторник, 23 февраля, в 22:45 по МСК на стадионе «Эмирейтс» состоится увлекательный матч, английский Арсенал в рамках первой игры 1/8 финала ЛЧ примет испанскую Барселону. Сумеют ли «канониры» прервать беспроигрышную серию «каталонцев», которая состоит уже из 32-игр? Или же удачная фортуна «сине-гранатовых» продлится? Арсенал Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно все желающие смогут на нашем сайте сегодня 23.02.2016 в 22:45 по мск.

Лондонский Арсенал чудом вышел в плей-офф, заняв вторую строчку в группе F. Примечательно, что после 4-х туров у подопечных Венгера было всего 3 балла в активе, но в итоге команда завершила с 9-ю! На данный же момент «канониры» набрали хорошую форму, к тому же на родном стадионе выиграли 11 матчей из последних 14-ти!

А тем временем каталонцы в рамках испанской Примеры слетали на Канары, где выиграли у местного Лас Пальмаса со счётом 2:1. При этом в основе играли все лидеры «блаугранас», которые наверняка выйдут на поле и в Лондоне. Как это скажется на результате предстоящего матча скоро узнаем, но какие-то силы Месси и Ко на островах оставили.

Прямая трансляция матча Арсенал Барселона 23.02.2016: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно.

Букмекерские конторы полностью на стороне Барселоны, ведь действующие чемпионы сейчас набрали просто потрясающую форму. Тем не менее, не стоит рассчитывать на легкую прогулку для гостей, ведь лондонцы тоже не подарок…особенно на родном стадионе. Скорей всего, гости не смогут забить много голов, да и незачем им это.

Арсенал Барселона смотреть онлайн бесплатно все желающие смогут на этой странице сегодня 23.02.2016 в 22:45 по мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх