Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Рома Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17.02.2016, прямая трансляция Реал — Рома sopcast 17 февраля
Рома Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17.02.2016, прямая трансляция Реал — Рома sopcast 17 февраля

Рома Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17.02.2016, прямая трансляция Реал — Рома sopcast 17 февраля

Матч Рома — Реал Мадрид Лиги чемпионов состоится 17 февраля, начало в 22:45 (МСК). Одну из наиболее интересных пар 1/8 финала Лиги чемпионов составили Рома и мадридский Реал. Свой первый матч они проведут в ближайшую среду в Италии. Фаворитом является Королевский клуб, шансы которого одержать победу в Вечном городе оцениваются примерно в 50%. Рома Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17.02.2016, прямая трансляция Реал Рома sopcast 17 февраля.

Тем не менее, недооценивать соперника не стоит. Римляне в хорошей форме и подходят к этой игре с серией из четырех побед. В том числе в прошлую пятницу они обыграли на выезде Карпи в рамках очередного тура чемпионата Италии со счетом 3:1. В четвертый раз подряд подопечные Лучано Спалетти забили больше одного гола за игру — всего за последние четыре матча они поразили цель десять раз, а пропустили только три мяча и ни разу больше одного гола за игру. Также стоит отметить, что Рома в нынешнем сезоне очень неуступчива в домашних матчах — она проиграла всего 1 из 16 поединков на своем поле, одержав девять побед и шесть раз сыграв вничью. Рома Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно пора всем.

«Реал» тоже недавно сменил тренера. У руля команды встал Зинедин Зидан. Под руководством француза «королевский» клуб заметно прибивал в агрессивности, о чем говорят результаты сыгранных матчей. Зидан выиграл пять из шести матчей с «Реалом». Единственной неудачей стала гостевая встреча с «Бетисом», которая завершилась вничью со счетом 1:1. В целом же мадридский клуб не впечатлял в крайних гостевых встречах. Из пяти последних поединков на выезде в активе «королевского клуба» лишь победа над «Гранадой». Матчи с «Валенсией» и «Бетисом» завершились вничью, а «Вильярреалу» и «Кадису» мадридцы уступили. Не сыграют в матче из-за травм Пепе и Гарет Бэйл.

Прогноз. Букмекерские конторы считают явным фаворитом в матче «Реал». Хотя мадридцы на выезде не впечатляют своей игрой. «Рома» сейчас в очень неплохой форме. Поэтому считаем, что римляне не проиграют матч.

Рома Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх