Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Леванте Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 7.02.2016, прямая трансляция Барса Леванте
Леванте Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 7.02.2016, прямая трансляция Барса Леванте

Леванте Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 7.02.2016, прямая трансляция Барса Леванте

Матч Леванте Барселона стоит смотреть всем. В рамках 23 тура Чемпионата Испании главный фаворит Барселона отправится в Валенсию, чтобы на стадионе «Сьюдад де Валенсия» сыграть с клубом Леванте. Удастся ли команде с последнего места совершить чудо? Ставки на испанский чемпионат по футболу – одни из самых популярных среди бетторов во всем мире. Леванте Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 7.02.2016, видео прямая трансляция 7 февраля.

Несмотря на 20-е место в испанском чемпионате, Леванте не теряет оптимизма, и ведёт борьбу за сохранение «места под солнцем». В последних двух матчах в рамках чемпионата Испании на своём поле команда Руби сумела обыграть своих соперников: Райо Вальекано со счётом 2:1 и Лас Пальмас со счётом 3:2.

Леванте вообще проявляет себя как домашняя команда, из 17-ти набранных очков, 12 или 70% «лягушки» набрали на «Сьюдад де Валенсия». Леванте Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 7.02.2016, видео прямая трансляция 7 февраля.

У «блаугранас» в Примере четырёхматчевая победная серия, которая с большой долей вероятности перерастёт в пятиматчевую. На «Камп Ноу» каталонцы переиграли Гранаду со счётом 4:0 , Атлетик (6:0), Атлетико (2:1), на выезде «барсики» переиграли Малагу с результатом 2:1. В чемпионате Испании Барселона на выезде сыграла девять матчей, в которых победила в пяти встречах.

Видео прямая трансляция Леванте Барселона смотреть онлайн прямой эфир бесплатно Вы можете на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх