Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Уотфорд Челси смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 03.02.2016, прямая трансляция 3 февраля
Уотфорд Челси смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 03.02.2016, прямая трансляция 3 февраля

Уотфорд Челси смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 03.02.2016, прямая трансляция 3 февраля

В среду вечером, 3 февраля, на стадионе «Викарэйдж Роад» в 22:45 по московскому временем завершать 24-й тур Английской Премьер-лиги будет матч середняком первенства Уотфордом и грандом Челси, который всё никак не может выкарабкаться из середины турнирной таблицы. Команды встречались 26 декабря и в этот сказочный для английского футбола денек не смогли выявить победителя. Жирную точку в том поединке поставил… газон «Стэмфорд Бридж». На 80-й минуте при счете 2:2 Оскар не реализовал 11-метровый. Плеймейкер поскользнулся в стиле Джона Терри и отправил снаряд совсем не туда, куда было нужно.

Уотфорд Челси смотреть онлайн прямой эфир бесплатно можно будет на нашем сайте сегодня 03.02.2016 в 22:45 по мск.

На сегодня Уотфорд занимает 10-ю строчку в турнирной таблице, заработав за 23 тура 32 балла. Так, подопечные Флореса выиграли и проиграли по 9 раз, при этом общий счет составил 27:26. Примечательно, что не так давно у «шершней» были явные проблемы с игровой формой, но последние 2 встречи команда выиграла – 2:1 с Ньюкаслом и 0:1 с Ноттингем Форест.

А вот Челси, несмотря на то, что команда уже несколько матчей подряд не проигрывала, никак не может выкарабкаться из нижней части турнирной таблицы, куда её загнал катастрофический старт сезона. Перед 24-м туром в активе «синих» 28 очков и 13-е место. Теоретически Челси ещё может побороться за еврокубковую зону, но положа руку на сердце, в это верится с трудом. Очень уж большой гандикап между «синими» и скажем, МЮ. Но, Челси не будет Челси, если не приложит максимум усилий для достижения цели.

Прямая трансляция матча Уотфорд Челси 03.02.2016: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно.

В преддверии поединка букмекеры явно склоняются к победе Челси, но и на такой исход оставляют весьма высокий коэффициент. Да, «пенсионеры» вроде как «завелись», но ведь и «шершни» не мальчики для битья. Как бы там ни было, но оборона у хозяев далеко не идеальная, а гости уж слишком «разошлись». Именно поэтому предлагаю поставить на несколько голов от лондонцев.

Уотфорд Челси смотреть онлайн бесплатно болельщики смогут на этой странице сегодня 03.02.2016 в 22:45 по мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх