Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Реал Бетис смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 24 01 2016, прямая трансляция Бетис – Реал Мадрид
Реал Бетис смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 24 01 2016, прямая трансляция Бетис – Реал Мадрид

Реал Бетис смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 24 01 2016, прямая трансляция Бетис – Реал Мадрид

В 21 туре сойдутся аутсайдер лиги и ее фаворит: Бетис постарается сотворить чудо и в матче с мадридским Реалом прервать серию из десяти поединков без побед, включая три кубковые игры, а Реал в свою очередь будет продолжать преследование Барселоны и Атлетико. Реал Бетис смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 24 01 2016, видео прямая трансляция Бетис – Реал Мадрид 24 января.

Как уже можно понять, Бетис находится в глубоком кризисе. Да, команда в прошлом туре сумела отобрать одно очко у Вильярреала, но исключительно за счет «автобуса» у своих ворот, расписав мировую 0:0. Шутка ли, но последний раз Бетис забивал 15 декабря прошлого года, а с тех пор командой было сыграно уже семь игр. Наивно полагать, что с такой игрой впереди Бетис будет на что-то претендовать в матче со «сливочными».

Реал Бетис смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 24 01 2016, видео прямая трансляция Бетис – Реал Мадрид 24 января. Даже без травмированного в своем составе одного из лидеров команды полузащитника Гаррета Бейла который за 15 проведенных матчей провел 13 голов, у Реала помимо него есть отличные нападающие, которые много забивают и приносят команде очки. Тем более что последние матчи мадридцев были очень результативными и как следствие победными.

На пути у королевской команды были за последние два матча Депортиво и Спортинг, но никому из них даже приблизительно не удалось навязать борьбу Реалу и забив каждой из этих команд по 5 раз пропустив в конечном итоге лишь раз они пока что идут на третьем месте в чемпионате, проигрывая только результату Атлетико и Барселоны.

Видео прямая трансляция Реал Бетис смотреть онлайн бесплатно пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх