Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Манчестер Юнайтед Саутгемптон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 23.01.2016, прямая трансляция МЮ — Саутгемптон 23 января
Манчестер Юнайтед Саутгемптон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 23.01.2016, прямая трансляция МЮ — Саутгемптон 23 января

Манчестер Юнайтед Саутгемптон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 23.01.2016, прямая трансляция МЮ — Саутгемптон 23 января

Манчестер Юнайтед Саутгемптон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 23.01.2016, прямая трансляция МЮ — Саутгемптон 23 января. В субботу 23.01.2016 пройдет матч чемпионата Англии между Манчестер Юнайтед и Саутгемптоном. Начало матча запланировано на 18.00 по московскому времени. Манчестер Юнайтед выиграл семь из десяти последних матчей против Саутгемптона в Премьер-лиге, проиграв лишь раз. Правда, единственное поражение пришлось на предыдущую его игру со Святыми на Олд Траффорд. Так, в средине сентября эти команды встречались в Саутгемптоне, где «красные дьяволы» победили со счетом 2:3. Интересно, сумеют ли они выиграть и при родной публике?

Манчестер Юнайтед Саутгемптон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно можно будет на нашем сайте сегодня 23.01.2016, начало в 18:00 мск.

Период спада в МЮ сменился периодом подъёма, а в стане манкунианцев надеются что следующей фазой станет период стабильности. Команда Луи ван Гала не проигрывает уже на протяжении пяти матчей, три победы над Суонси, Шеффилдом и Ливерпулем, а также ничьи с Челси и Ньюкаслом. После 22-х туров АПЛ Манчестер Юнайтед имеет в своём активе 37 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. До третьего места, которое гарантирует право участия в Лиге чемпионов шесть очков – вполне реальный гандикап для отыгрыша.

А вот Саутгемптон расположился на 10-й строчке АПЛ, поскольку имеет в своем активе 30 пунктов. Так, подопечные Рональда Кумана 8 раз победили, 6 раз сыграли вничью и 8 раз уступили. Однако в гостях «святые» выиграли всего 2 раза за 10 поединков! Кроме того, коллектив из Саутгемптона проиграл последние 4 выездных матча.

Прямая трансляция матча Манчестер Юнайтед Саутгемптон 23.01.2016: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно.

Манчестер Юнайтед набрал неплохую форму о чём красноречиво говорят результаты этой команды в последних матчах. О мотивации «красных дьяволов» говорить не приходится, так как эта команда находится под пристальным вниманием футбольной общественности на протяжении всего футбольного сезона. Саутгемптон тоже неплохо выглядит и регулярно забивает голы в ворота соперников. Но в преддверии поединка букмекеры явно на стороне МЮ, что вполне логично, родная публика будет гнать их вперед. Скорей всего, именно хозяева будут более активны на старте матча, так что можно смело ставить на первый гол от них.

Манчестер Юнайтед Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно можно будет на этой странице сегодня 23.01.2016.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх