Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Барселона Атлетик смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.01.2016, видео прямая трансляция
Барселона Атлетик смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.01.2016, видео прямая трансляция

Барселона Атлетик смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.01.2016, видео прямая трансляция

Предпоследним матчем 20-го тура Испанского первенства 2015 2016 будет игра на стадионе «Камп Ноу», где, идущая на первом места Барселона примет клуб Атлетик из Бильбао. Смогут ли подопечные Энрике наконец-то победить во второй раз подряд? Барселона — Атлетик смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.01.2016, видео прямая трансляция 20 января.

Барселона оступилась в 18-м туре испанского первенства, не сумев обыграть на «Корнельи» Эспаньол, и теперь вынуждена гнаться за Атлетико, который в свою очередь просто отказывается пропускать голы. Такая ситуация не очень радует многочисленных болельщиков каталонского гранда, но с другой стороны мотивирует футболистов в бордово-синих футболках на каждый матч Примеры. Очередным соперников «барсиков» в рамках испанского чемпионата будет Атлетик из Бильбао, и этой команде в предстоящем матче придётся не сладко.

«Каталонцы» продолжают довольно уверенно удерживать первую позицию. Сыграв 18 туров (Барса имеет один матч в запасе), команда набрала 42. Следом идут Атлетико (41) и мадридский Реал (40). Кстати «матрасники» в случае победы над Сельтой 10 января могут оказаться на вершине. Барселона — Атлетик смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.01.2016, видео прямая трансляция 20 января.

В последних пяти матчах Барса хоть и ни разу не проиграла, но три ничьих как-то настораживают. За данный период команда забила 11 и пропустила 3 гола. Что касается выступлений на домашнем стадионе, здесь «сине-гранатовые» играли 10 раз в сезоне и только однажды не смогли взять верх над соперником. Это был ничейный поединок с Депортиво (2:2). В последних трех домашних играх в разных турнирах, команда неизменно забивает 4 гола.

Барселона — Атлетик смотреть онлайн прямой эфир бесплатно пора на этой странице сегодня.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх