Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Ливерпуль Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17.01.2016, прямая трансляция Ливерпуль МЮ
Ливерпуль Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17.01.2016, прямая трансляция Ливерпуль МЮ

Ливерпуль Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17.01.2016, прямая трансляция Ливерпуль МЮ

Безусловным центральным матчем 22-го тура в АПЛ будет противостояние Ливерпуля и Манчестер Юнайтед. Для обеих команд текущий сезон получается непростым, в стане «красных» уже поменяли главного тренера, а коуч «дьяволов» сидит на чемоданах уже несколько месяцев. В перспективе максимум, на что могут рассчитывать будущие соперники – борьба за зону ЛЧ, но конкуренция в лиге огромна, и терять очки для команд — непростительная роскошь. Ливерпуль Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17.01.2016, видео прямая трансляция Ливерпуль МЮ.

В матче, дьяволы будут давить больше чем хозяева поля. Ливерпуль откровенно говоря за последние матчи изрядно попотел и потерял много сил. Так же много травмированных. У МЮ таких кадровых проблем нет. Юрген Клоп хорошо поработал с командой, что даже и с множеством проблем с игроками они делают результат. Но Манчестер не из робкого десятка. Будет сложная и упорная борьба.

17.01.16 в 17:05 по МСК, на «Энфилде» начнется центральный матч 22-го тура «АПЛ», в котором сойдутся: «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед». Оба клуба переживают не простые времена, и пока, не лучшим образом выступают в чемпионате. Кто же окажется готов лучше в принципиальном поединке и у кого шансы на победу все — таки выше? Ливерпуль Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир бесплатно.

О Ливерпуле. «Красные» продолжают переживать процесс перестройки с новым наставником Ю. Клоппом. Пока рано говорить о каких — то громких успехах, скорее о локальных, тем ни менее игра Ливера потихоньку приобретает отчетливый рисунок. Особенно команда немецкого специалиста хорошо выглядела против сильных соперников. Здесь были уверенные гостевые победы над Челси и Ман. Сити, сумасшедшая ничья с Арсеналом в последнем туре (3-3).Такие встречи говорят лишь о том, что нынешнему МЮ будет очень не просто в предстоящем матче.

Ливерпуль Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир бесплатно пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх