Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Арсенал Ньюкасл смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 2 января 2016, Live прямая видео трансляция 2.01.2016
Арсенал Ньюкасл смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 2 января 2016, Live прямая видео трансляция 2.01.2016

Арсенал Ньюкасл смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 2 января 2016, Live прямая видео трансляция 2.01.2016

Матч Арсенал — Ньюкасл чемпионата Англии 2015-2016 состоится 2 января, начало в 18:00 (МСК). В одном из матчей 20 тура чемпионата английской Премьер-лиги сыграют Арсенал и Ньюкасл. Команды по итогам первого круга располагаются в разных частях турнирной таблицы. Арсенал Ньюкасл смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 2.01.2016, видео прямая трансляция АПЛ 2 января.

Арсеналу удалось в самом конце календарного года обойти Лестер и выйти на первое место — сейчас у Канониров 39 очков и это столько же, сколько у Лисиц, которых они опережают по дополнительным показателям, а также на три балла больше, чем у Манчестер Сити, и на четыре больше, чем у Тоттенхэма. А вот Ньюкасл первый круг завершил на третьем месте с конца, имея в активе лишь 17 очков — на два меньше, чем у ближайшего конкурента Суонси.

Сами же «пушкари» оправдали прогнозы и в крайнем матче реабилитировали за разгром от Саутгемптона, уверенно обыграв на «Эмирейтс» Борнмут 2:0. В целом матч вышел более-менее равный, хотя Арсенал всё же вёл игру. В первом тайме «хозяева» доминировали, а во втором, ведя в счёте, больше стали действовать на контратаках, что позволило увеличить преимущество и оправдать прогнозы на 3 очка в этом матче. Арсенал Ньюкасл смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 2.01.2016, видео прямая трансляция АПЛ 2 января.

Арсенал — Ньюкасл прогноз на матч 2 января 2016 года (02.01.16) Вопреки прогнозам разрыв между Ньюкаслом и Арсеналом в таблице огромен. Ожидалось, что «сороки» будут бороться за еврокубки и обитать где-то в районе середины турнирной таблице. Но всю часть сезона в 2015 года команда провела в «зоне вылета». После небольшого подъёма Ньюкасл последние 2 матча опять проиграл, так и входит в 2016 год находясь на 18-м месте с 17-ю очками. Все конкуренты за выживание рядом и по прогнозам «сорокам» предстоит очень упорная борьба до конца сезона.

Команда Арсена Венгера наконец-то начала радовать своих многочисленных болельщиков качественной игрой и стабильными победами. После сыгранных 19-ти туров в активе «канониров» 39 очков и первое место в турнирной таблице АПЛ. Столько же очков имеет и команда Лестер, но уступает «пушкарям» по разнице забитых и пропущенных голов. Важно сказать, что Арсенал не только в атаке показывает высокий уровень футбола, где они исторически сильны, но и в обороне команда Венгера демонстрирует класс. В рамках 9-ти «домашних» матчей АПЛ Арсенал пропустил всего 6 голов.

Арсенал Ньюкасл смотреть онлайн прямой эфир бесплатно пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх