Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Прямая трансляция Челси Сандерленд: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно
Прямая трансляция Челси Сандерленд: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно

Прямая трансляция Челси Сандерленд: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно

«Челси» после почти что половины чемпионата занимает непривычное для себя 16 место, рядом со своим будущим соперником «Сандерлендом». Челси Сандерленд смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 19 декабря 2015, видео прямая трансляция 19.12.2015. Однако по составу лондонский клуб заметно превосходит соперника. Удастся ли «аристократам» выиграть в этом матче? Футбол. Англия. Премьер-лига. 17 тур. Челси – Сандерленд. 19 декабря 2015, 18:00 МСК.

«Челси». В активе у «Челси» в нынешнем чемпионате не так уж и много выигранных матчей. Под началом Жозе Моуриньо лондонцы одержали всего 4 победы. Неудача же в последнем туре с «Лестером» — поражение 1:2 и вовсе стоила португальцу тренерского кресла. Кризис в лондонском клубе достиг своего апогея. Видео прямая трансляция Челси Сандерленд — смотреть онлайн готовимся вместе.

Спасать команду пока поручили Гусу Хиддинку. В дебютном для голландца поединке соперник вполне удобный для того, чтобы начать строить карьеру в лондонском клубе с победы. Видео прямая трансляция Челси Сандерленд смотреть онлайн прямой эфир бесплатно стоит всем.

Кризис в Челси достиг своего апогея, что и вылилось в отставку самого Моуриньо, которого до конца сезона заменит Гус Хиддинк. Это произошло после позорного поражения 1-2 от лидера АПЛ Лестера в понедельник. Таким образом, безвыигрышная серия «пенсионеров» в чемпионате достигла трех матчей подряд, в которых взято лишь одно очко. Вообще, с середины октября лондонцы удосужились обыграть лишь Норвич при ничье с Тоттенхемом и пяти поражениях от Вест Хэма, Ливерпуля, Стока, Борнмута и Лестера. Итог – заслуженное 15 место и одно очко до зоны вылета.

Видео прямая трансляция Челси Сандерленд смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх