Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Вильярреал Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 13 декабря 2015, прямая трансляция 13.12.2015
Вильярреал Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 13 декабря 2015, прямая трансляция 13.12.2015

Вильярреал Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 13 декабря 2015, прямая трансляция 13.12.2015

У «Реала» практически опустел лазарет. Например, с возвращением в основу Бензема ожил Роналду и нападение «сливочных» вновь стало грозным и крайне опасным — за последние два матча Карим и Криштиану забили на двоих 10 мячей. В лазарете остались только Карвахаль и Варан. Рамос долечил травму и готов выйти на поле. Вильярреал Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно пора всем.

У «Вильярреал» тоже хватает проблем — травмированы Гаспар, Бонера, Адриан Лопес и Лео Баптистао. При этом «Вильярреал» в последнее время выглядит неубедительно: 0:2 от «Хетафе» в чемпионате и 3:3 с «Викторией» из Пльзеня в Лиге Европы — не самые оптимистичные результаты перед приемом набравшего ход гранда. Вильярреал Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 13 декабря 2015, прямая трансляция 13.12.2015 порадует всех.

Реал Мадрид оправдывает прогнозы и свой статус одного из сильнейших клубов мира. Команда смогла восстановиться после 2-х крайне болезненных поражений от Севильи в гостях 3:2 и позорного разгрома от Барселоны дома 0:4. Теперь Реал выдал серию из 5 побед подряд во всех турнирах, причём многие из них были разгромными. В Ла Лиге отставание от «каталонцев» пока только 4 очка, и это ещё можно будет отыграть, но в матче с Вильярреалом Реал Мадриду оступаться никак нельзя.

Особенно повеселились «галактикос» в последних 2-х матчах. Сначала в чемпионате Испании по футболу Реал Мадрид «не оставил сухого месте» от Хетафе, который увёз с «Сантьяго Бернабеу» 4 пропущенных мяча, при этом сам не забил. А затем оправдались прогнозы и на то, что Мальмё попадёт под раздачу в рамках Лиги Чемпионов. Хоть тот матч и ничего особо для Реал Мадрида не значил — шведы уступили со страшным счётом 8:0.

Вильярреал Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх