Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Челси Порту смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 09.12.2015: видео прямая трансляция 9 декабря
Челси Порту смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 09.12.2015: видео прямая трансляция 9 декабря

Челси Порту смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 09.12.2015: видео прямая трансляция 9 декабря

Челси — Порту смотреть онлайн прямой эфир 09.12.2015: прямая трансляция поединка бесплатно. В среду поздно вечером, 9 декабря, в 22:45 по МСК на стадионе «Стэмфорд Бридж» начнётся встреча 6-го тура ЛЧ между лондонским Челси и португальской командой Порту. Ситуация в группе G сложилась интересная и предстоящий матч наверняка будет очень увлекательный. Первая встреча закончилась поражением Челси со счетом 1:2. На 52 минуте Майкон забил гол, позволив «драконам» одержать победу. Учитывая кошмарный старт Челси в первой половине сезона, Моуринью наверняка постарается взять реванш на Стэмфорд Бридж.

Челси — Порту смотреть онлайн прямой эфир бесплатно фаны смогут на нашем сайте сегодня 09.12.2015 в 22:45 по мск.

С лондонским клубом происходит беда. На выходных они не смогли переиграть одного из аутсайдеров чемпионата Борнмут. Сегодня Челси является единственным действующим чемпионом крупного европейского чемпионата, который так плохо провел первую половину сезона. Команда занимает 17 место, выиграв только четыре матча, сыграв три ничьи и восемь матчей проиграв. А вот в Лиге Чемпионов дела у подопечных Моуринью идут намного лучше. Лондонский Челси лидирует в группе G, заработав за 5 матчей 10 баллов. Так, подопечные Моуриньо 3 раза победили, а также на выезде сыграли вничью с Динамо (1:1) и проиграли Порту (2:1). В следующем матче «пенсионерам» необходимо победить, иначе они могут и не выйти в плей-офф. Тем не менее, в эти выходные лондонцы неожиданно дома уступили Борнмуту – 0:1.

А вот Порту занимает вторую строчку в группе, имея в своем активе те же 10 баллов. Тем не менее, подопечные Лопетеги имеют преимущество над Челси, так что для выхода в плей-офф им будет достаточно просто не проиграть. Стоит отметить, что в текущем сезоне «драконы» провели уже 19 матчей, в которых проиграли всего раз – 2:0 с Динамо в 5-м туре ЛЧ. И хоть Порту хватит и ничьей, но такой исход вероятнее всего сделает португальцев только вторыми в группе. Это означает, что уже на стадии 1/8 финала команда Хулена Лопетеги может встретиться с Баварией, Барселоной или Реалом. Т.е. стратегически ничейный исход, конечно же, лучше поражения, но и португальцы в предстоящем матче будут стараться победить. В текущем турнире, Порту на выезде ещё ни разу не проигрывал.

Прямая трансляция поединка Челси — Порту 09.12.2015: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно.

Челси последний месяц играет в «низовой» футбол. Единственный всплеск получился в матче против Маккаби, но там соперник был не самого высокого уровня, а так сплошные «низы» в АПЛ. Предстоящий матч очень важен для «синих» и Моура в частности, ведь кроме денег, на кону стоит репутация этого уважаемого специалиста, АПЛ уже проиграна (даже за шестёрку бороться сложно), ЛЧ – единственная зацепка португальца за свой пост. В таких условиях лондонцы будут очень аккуратны в обороне, впрочем, как и Порту, которым нельзя пропускать гол ни в коем случае, ведь забить лондонцам дважды будет неимоверно сложно. В матчах с такими высокими ставками зачастую всё решает один гол, а значит ставка на ТМ 2,5 вполне обоснованная.

Челси — Порту смотреть онлайн прямой эфир бесплатно фаны смогут на текущей странице в среду 09.12.2015, начало в 22:45 по мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх