Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / ПСЖ Шахтер смотреть онлайн ТРК Украина прямой эфир 08.12.2015: прямая трансляция в хорошем качестве
ПСЖ Шахтер смотреть онлайн ТРК Украина прямой эфир 08.12.2015: прямая трансляция в хорошем качестве

ПСЖ Шахтер смотреть онлайн ТРК Украина прямой эфир 08.12.2015: прямая трансляция в хорошем качестве

ПСЖ — Шахтер смотреть онлайн прямой эфир матча 08.12.2015: прямая трансляция бесплатно. За тур до конца групповой стадии в квартете А остается определить лишь ту команду, которая продолжит выступления в Лиге Европы. Претендентов всего двое — Шахтер и Мальме. Матч ПСЖ — Шахтер Донецк Лиги чемпионов состоится 8 декабря, начало в 21:45 по Киеву и в 22:45 мск.

Донецкому клубу предстоит выезд к ПСЖ, где надо добиться результата не хуже, чем результат Мальме в параллельной игре на Сантьяго Бернабеу. Мало кто верит, что шведы отберут очки у Реала, пусть и не мотивированного с турнирной точки зрения, а, значит, даже поражение в гостях у ПСЖ оставит Шахтер на третьей позиции с местом в плей-офф Лиги Европы. Что касается самого ПСЖ, то он может догнать Реал по очкам, если тот проиграет Мальме, но все равно окажется ниже в итоговой турнирной, уступая Королевскому клубу по личным встречам.

Матч Пари Сен-Жермен — Шахтёр Донецк смотреть онлайн прямой эфир бесплатно поклонники футбола смогут на нашем сайте во вторник 08.12.2015 в 21:45 по Киеву и в 22:45 мск.

Парижане находятся в ситуации, когда им в группе ЛЧ уже ничего не нужно, но и беречь силы для чемпионата Франции особой необходимости нет. После 5-ти туров ПСЖ идет на второй строчке группы, заработав за это время 10 баллов. Тем не менее, подопечные Лорана Блана смело могут расслабиться, ведь уже никак не займут иную строчку. С другой стороны, матчи ЛЧ это всегда праздник и особое внимание со стороны всего футбольного общества, поэтому лишний раз покрасоваться перед телекамерой, наверное, никто упускать не будет. Примечательно, что за 5 поединков «красно-синие» пропустили всего 1 гол, а сами забили 10 раз. Кроме того, в пятницу парижане без проблем одолели Ниццу на выезде – 0:3.

Матч ПСЖ — Шахтер смотреть онлайн бесплатно поклонники футбола смогут на текущей странице сегодня 08.12.2015 в 21:45 по Киеву и в 22:45 мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх