Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Локомотив Урал смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 04.12.2015: прямая трансляция бесплатно
Локомотив Урал смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 04.12.2015: прямая трансляция бесплатно

Локомотив Урал смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 04.12.2015: прямая трансляция бесплатно

Железнодорожникам, как участникам еврокубков, не привыкать играть на неделе несколько матчей. Возможно, эта причина и повлияла на нынешнее состояние москвичей, которые вот уже 2 матча кряду не могут одержать победу. Гости же наоборот, приедут в столицу на заключительный матч этого года в хорошем настроении и с желанием отобрать у Локо очки. Посмотрим, получится ли у хозяев прервать свою неудачную серию, или же уральцы уедут из Москвы не с пустыми руками.

Поединок Локомотив — Урал смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно можно будет на нашем сайте сегодня 04.12.2015 в 19:00 по мск.

На данный момент московский Локомотив замыкает тройку лидеров РФПЛ, имея в своем активе 31 балл за 17 туров. Тем не менее, с октября месяца дела у «железнодорожников» пошли вниз – лишь одна победа в 9-ти матчах (во всех турнирах). Интересно, что за это время команда забила 10 голов, а пропустить умудрилась 19 раз! Пару дней назад подопечные Черевченко играли на выезде с московским Динамо, где взяли 1 пункт – 2:2.

Уральцы в текущем сезоне удивляют со знаком плюс. Команда Вадима Скрипченко демонстрирует качественный атакующий футбол, и заслужено идёт в верхней части турнирной таблицы, занимая восьмое место с 25-ю очками. 26 голов забито и столько же пропущено. На выезде Урал сыграл девять матчей, в которых одержал четыре победы, два матча завершились вничью и в трёх поединках проиграл.

Матч Локомотив — Урал смотреть онлайн прямой эфир бесплатно можно будет на этой странице в пятницу 04.12.2015 в 19:00 по мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх