Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Кубань Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 04.12.2015: прямая трансляция бесплатно
Кубань Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 04.12.2015: прямая трансляция бесплатно

Кубань Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 04.12.2015: прямая трансляция бесплатно

В последнем туре российского чемпионата перед зимней паузой состоится краснодарское дерби, которое точно не обойдется без большого количества мячей. Кубань — Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 04.12.2015: прямая трансляция поединка.

Когда Сергей Ташуев взялся за «Кубань», краснодарцы превратились в боевитую команду, у которой не все получается, но которая всегда играет из последних сил. «Кубань» много ошибается, страдает из-за травм, но неизменно выдает эффектный футбол — в 8 последних матчах проходила ставка «обе забьют», а за последние 4 матча с участием «Кубани» было забито 19 мячей. В дерби «Кубань» вынуждена будет играть в атакующий футбол, ведь главного разрушителя команды Мохаммеда Рабиу не будет на поле из-за дисквалификации.

В текущем сезоне Кубань выступает ниже возложенных ожиданий, поскольку располагается на 14-й строчке. Краснодарская команда уже три матча, как не может победить в РФПЛ. Выездное поражение от московского Динамо и две результативные ничьи с Тереком и Уфой: вот «достижения» коллектива Ташуева. Так, за 17 поединков «желто-зеленые» набрали 15 пунктов, а общий счет составил 23:25. Огорчает крайне малое количество побед – две, хотя краснодарцы борются практически со всеми, но команде заметно не хватает фарта, может он придёт в дерби? Тем не менее, дома команда не проигрывает уже 6 матчей кряду!

Прямая трансляция матча Кубань — Краснодар 04.12.2015: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно.

«Быки» после победы над Ростовом со счётом 2:1 в 17-м туре вышли на шестую позицию в российском первенстве, всего в четырёх очках от второго места, дающего право на участие на будущий сезон в Лиге чемпионов. А именно такую цель поставило руководство перед «быками». Если стоят цели, то логично предположить, что команда будет в каждом матче бороться за победу, тем более, что гандикап от ушедших вперёд команд необходимо уменьшать.

Матч Кубань — Краснодар смотреть онлайн прямой эфир бесплатно фаны смогут на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх