Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Кадис Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 03.12.2015: прямая трансляция 2 декабря
Кадис Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 03.12.2015: прямая трансляция 2 декабря

Кадис Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 03.12.2015: прямая трансляция 2 декабря

Как и все испанские команды «сливочные» находятся в очень плотном графике: чемпионат, Лига чемпионов и Кубок Испании. Кадис — Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 03.12.2015: прямая трансляция 2 декабря.

В Примере «короли» проигрывают шесть очков Барселоне, в ЛЧ Реал лидирует в своей группе и для того, чтобы занять первое место «сливочным» хватит ничьей в домашнем матче шестого тура против Мальмё. Результаты у Реала не самые плохие, но уровень игры команды далёк от идеала, поэтому Рафа Бенитес и футболисты в последнее время подвергаются обильной критике.

Прямая трансляция матча Кадис — Реал Мадрид 03.12.2015: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно.

Двухраундовая система проведения Кубка Короля накладна для ведущих испанских команд, поэтому большинство выездных матчей команды-лидеры Примеры проводят вторыми составами. Предстоящий матч врядли станет исключением, а значит, у Кадиса есть неплохой шанс не проиграть великому Реалу. Впрочем букмекеры полностью на стороне Реала, что вполне логично. Да, «сливочные» будут играть не основным составом, однако у соперников и таких игроков нет. Скорей всего, хозяева будут играть исключительно от обороны, а значит разгрома быть не должно.

Матч Кадис — Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно болельщики смогут на этой странице в ночь со среды на четверг 03.12.2015 в 00:00 по мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх