Главное:
Главная / Общие новости / Общество / Онищенко пройдёт тест на ВИЧ, триппер и сифилис
Онищенко пройдёт тест на ВИЧ, триппер и сифилис

Онищенко пройдёт тест на ВИЧ, триппер и сифилис

Онищенко пройдёт тест на ВИЧ, триппер и сифилис. Многие подозревают нынешних и бывших глав российских ведомств в разврате и болезнях. Действующий и предыдущий начальники Роспотребнадзора Анна Попова и Геннадий Онищенко пройдут тест на ВИЧ 20 октября Об этом ссылаясь на пресс-службу ведомства.

Экс-глава Роспотребнадзора хочет привлечь внимание к проблеме распространения эпидемии СПИДа в РФ.

Кровь для анализа у участников акции возьмут в особой машине-лаборатории — мобильном диагностическом центре, а для получения результата будут использованы быстрые тесты русского производства. Предварительные результаты станут известны уже через пару минут. «Это незатейливо и очень важно», — проинформировала Попова. Однако, чем раньше человек узнает собственный диагноз, тем скорее начнется лечение.

Тест пройдет не только лишь Онищенко и Попова, однако также заместитель руководителя комитета Государственной думы по регламенту и организации работы Лариса Шойгу, а кроме этого остальные члены оргкомитета конференции по ВИЧ\СПИДу в государствах Восточной Европы и Центральной Азии, которая состоится весной 2016 года.

«Нужно помнить, что это еще и ценное удовольствие», — сообщил Онищенко.

Чиновник обозначил, что — «В Российской Федерации есть категории жителей, которые часто проверяются. Их обязательно проверяют. Все жители, которые не входят в группы риска, проверяются зависимо от своего культурного уровня».

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх