Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Зенит — Ростов смотреть онлайн матч 03.10.2015: прямая трансляция Наш Футбол бесплатно сопкаст
Зенит — Ростов смотреть онлайн матч 03.10.2015: прямая трансляция Наш Футбол бесплатно сопкаст

Зенит — Ростов смотреть онлайн матч 03.10.2015: прямая трансляция Наш Футбол бесплатно сопкаст

Зенит — Ростов смотреть онлайн матч 03.10.2015: прямая трансляция Наш Футбол бесплатно сопкаст. В субботу, 3 октября, на стадионе «Петровский» в 17:00 по МСК начнётся матч 11-го тура РФПЛ между Зенитом и Ростовом. Обе команды идут в лидирующей четвёрке и претендуют на высокие места в турнирной таблице российского первенства, но ясное дело, что фаворит в предстоящем матче – Зенит, хотя присутствуют определённые сомнения в лёгкости победы для питерского клуба.

Зенит — Ростов смотреть онлайн бесплатно матч можно будет на нашем сайте сегодня 03.10.2015 в 17:00 по мск.

Зенит в текущем розыгрыше РФПЛ сыграл десять матчей, в которых одержал пять побед, три матча закончились вничью и ещё два поединка питерская команда проиграла. В активе подопечных Виллаш-Боаша 18 очков и третье место в турнирной таблице российского первенства. Зенит находится в плотном графике, но эта команда с длинной скамейкой запасных и учитывая цели питерцев подопечные Виллаш-Боаша в предстоящем матче будут играть на победу.

Ростов в РФПЛ сезона 2015-16 гг. играет успешно, перед 11-м туром подопечные Бердыева имеют в своём активе 18 очков. Ростов в текущем первенстве сумел победить в пяти матчах, три поединка закончились ничьими и ещё в двух матчах ростовчане проиграли. В отличие от будущего соперника подопечные Бердыева готовятся к предстоящему матчу в недельном цикле, т.е. планово и качественно. Курбан Бекиевич наладил не только игру команды с юга России, но и ситуацию в раздевалке. Ростов показывает качественный футбол, и вполне заслуженно занимает высокое четвёртое место в турнирной таблице российского чемпионата.

Прямая трансляция матча Зенит — Ростов 03.10.2015: смотреть онлайн бесплатно сопкаст.

Предстоящий матч важен для питерцев, и безусловно, Зенит приложит максимум усилий для достижения в нём победы. Но Ростов тоже не мальчики для битья, и подопечные Бердыева постараются в матче с Зенитом взять очки. Зенит после матча в ЛЧ, а Ростов свеженький в недельном цикле. Ставлю на ростовчан с плюсовой форой.

Поединок Зенит — Ростов смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно сопкаст можно будет на текущей странице сегодня 03.10.2015 в 17:00 мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх