Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Севилья Сельта: смотреть онлайн прямая трансляция 20 сентября
Севилья Сельта: смотреть онлайн прямая трансляция 20 сентября

Севилья Сельта: смотреть онлайн прямая трансляция 20 сентября

В воскресенье 20.09.2015 пройдет матч чемпионата Испании между Севильей и Сельтой. Начало матча запланировано на 13.00 по московскому времени.

Утром «Севилья» попытается одержать первую победу в Примере в матче с «Сельтой», которая еще не проигрывала.

Севилья Сельта 20 сентября

«Севилья» побеждает в Лиге Чемпионов, но в родном чемпионате пока не знает вкуса побед. «Сельта» стартовала в сезоне намного лучше и идет пока что на третьем месте в турнирной таблице, вслед за «Барселоной» и «Реалом». Сможет ли команда хозяев победить дерзкую команду из Виго?

Не буду здесь ходить вокруг да около. И те, и другие в обороне играют хуже, чем в атаке. «Севилья» после Лиги чемпионов. Но она свой матч проводила во вторник. В любом случае матч дневной. Не знаю, какая в это время будет погода в Андалусии. Но я только что был в Валенсии, а там днём +35. Боюсь представить, какая жара в Севилье. Надеюсь, что и игра получится жаркой.

Подопечные Унаи Эмери пока что никак не могут найти свою игру. После феерического камбэка в матче за Суперкубок УЕФА и последующего поражения в дополнительное время от «Барселоны» (4:5), последовало сразу три невнятных матча в Ла Лиге. Сперва была серенькая ничейка в выездном поединке против «Малаги» (0:0). Затем «Севилья» на свое поле была уничтожена на «Рамон Санчес Писхуан» мадридским «Атлетико» (0:3). А на минувших выходных андалузцы не смогли победить в гостях слабенький «Леванте» — ничья 1:1.

Где покажут матч Севилья Сельта

Севилья стартовала плохо, ни разу не выиграв и один раз проиграв, а сейчас занимает 18-е место в турнирной таблице – то есть это зона вылета. Но все понимают, что это временно, хотя очень плохо, что команда Эмери подошла с настолько малым багажом очков к старту в Лиге чемпионов, которая заставит ее разрываться на два фронта.

Впрочем, делать поспешные выводы не стоит, что и было доказано победителем последнего розыгрыша Лиги Европы на этой неделе в матче Лиги чемпионов против гладбахской Боруссии — подопечные Унаи Эмери разгромили представителя немецкой Бундеслиги со счетом 3:0, хотя два из трех голов были забиты с пенальти.

Теперь «Севилье» предстоит решать свои проблемы во внутреннем чемпионате. Севильцы могут сравнить себя с «Лас Пальмасом», «Леванте», «Спортингом» и другими именитыми коллективами – ведь у всех них одинаковое количество побед и поражений. И самое важное в этом всем, что в графе «победы» у подопечных Эмери до сих пор стоит «0».

Севилья Сельта составы на матч 20.09.2015

Севилья: Рико, Коке, Колодзейчак, Андреолли, Тремулинас, Нзонзи, Крыховяк, Рейес, Банега, Витоло, Гамейро

Сельта: Серхио Альварес, Кабрал, Уго Мальо, Фонтас, Джонни Кастро, Фернандес, Орельяна, Васс, Эрнандес , Яго Аспас, Нолито

Грустные факты на этом не заканчиваются. Подопечные Унаи Эмери в трех играх забили всего один мяч, а вот пропустили в свои ворота 4 голы. Хочется верить, что ситуацию хозяева поля выправят уже в поединке против Сельты, однако пока можно утверждать одно – старт сезона команде Севилья пока не слишком удается.

В этом туре нет дерби, битв лидеров и именитых команд. Именно поэтому центральным матчем мы выбрали поединок Севильи и Сельты. Андалузцы никак не могут найти свою игру, но уже одержали первую победу в Лиге чемпионов, а вот галисийцы сейчас идут в лидерах и показывают яркий футбол, имея второй показатель забитых мячей после Реала.

Севилья Сельта трансляция по ТВ

Если в поединках с «Леванте» и «Райо» преимущество удалось воплотить в три очка, то «Лас-Пальмас» оказался более дерзким. Проигрывая по ходу гостевого матча 1-3, он смог забить два гола в меньшинстве и вырвать ничью. Словом, «Сельта» еще ни разу не играла в нынешнем чемпионате против команды, которая пребывает в полном составе, и если не случится очередной красной карточки, то добиться позитивного результата в Севилье будет крайне трудно.

«Сельта» же показывает довольно яркую игру. Команда играет, много забивает и может, как и в прошлом сезоне, попортить немало нервов нерасторопным соперникам.

Учитывая результативность команд в последних матчах, думаю, стоит поставить на то, что в предстоящем матче будет забито больше 2.5 гола.

Севилья Сельта начало матча

Воскресенье, 13:00, Рамон Санчес Писхуан, судья: Хайме Латре

Кадровая ситуация в командах перед матчем кардинально отличается. Если у Леванте из-за травмы не попадает в заявку только запасной вратарь Бланко, а выход на поле Фонтаса пока под вопросом, то в команде Унаи Эмери — эпидемия травм. Выбыли из игры Пареха, Каррису, Рами, Гаэль Какута, Бенуа Тремулинас, Серхио Эскудеро и основной вратарь Бету.
К счастью, Евгений Коноплянка в хорошей форме. Ожидаем его выхода на поле со стартовых минут и желаем уже ставшей родной для нас Севилье победы.

Севилья Сельта 20 сентября 2015 телеканал

Унаи Эмери в сегодняшнем поединке снова не сможет рассчитывать на нескольких футболистов, которые могли бы претендовать на место в основе. В первую очередь, это центральные защитники Даниэль Карришу, Адиль Рами и восстанавливающийся уже продолжительное время Нико Пареха. Также в лазарете команды находится вратарь Бету, но его отсутствие может, скорее, команде пойти на пользу. Португальский голкипер был одним из худших в составе «Севильи» в стартовых турах чемпионата, в первых четырех официальных матчах сезона он пропустил девять мячей. Единственной потерей «Сельты» же в отчетном поединке будет травмированный вратарь Рубен Бланко. Но это совершенно невеликая потеря. Для Эдуардо Бериццо очень важно, чтобы в строю находились лидеры команды, приложившие руку почти к каждому мячу «Сельты» в этом сезоне – чилиец Фабиан Орельяна и испанец Нолито.

Севилья выиграла четыре из пяти последних домашних матчей против Сельты в чемпионате Испании, проиграв лишь раз;

Сельта с мая 1995 года, когда она обыграла Севилью на ее поле со счетом 3:2, ни разу не забивала в гостях у этого соперника больше одного гола;

Севилья Сельта трансляция по ТВ смотреть онлайн

Но вот в Ла Лиге пока что на счету андалусийцев всего 2 очка и домашнее поражение от «Атлетико» со счетом 0:3. Правда, и с «Сельтой» отношения у «Севильи» складываются не лучшим образом. Две из четырех последних встреч команда проиграла. Причем четыре матча кряду в играх между этими соперниками не забивается больше двух мячей.

В Севилье все же статистика для команды хозяев более хорошая — одержано четыре победы в пяти последних поединках.

«Сельта» пока что забивала во всех турах. Правда, она умудрилась неделю назад отпустить «Лас-Пальмас», ведя 3:1 и играя в большинстве. Моменты «Сельте» даются легко. Реализация пока что не подводит. Ещё один тренд игр «Сельты» — в первые 15 минут обязательно кого-то удаляют. Не стал рисковать и ставить на ещё одно удаление. Судьи же в Испании всё мониторят. Но вот голы в матче с участием «Сельты» снова должны быть. Просто возьму банальный тотал больше 2,5 мяча за 1.72.

Севилья Сельта прогноз

«Севилья» красиво разобралась с менхенгладбахской «Боруссией» (3:0) в Лиге чемпионов. На очереди у андалусийцев «Сельта», которая показывает достаточно результативный футбол. Футболисты из Виго в последних трех матчах забили восемь голов и пребывают в отличном настроении, находясь в верхней части турнирной таблицы.

От предстоящего матча я ожидаю результативности, для чего, на мой взгляд, есть все предпосылки.

И «Севилья», и «Сельта» плохо умеют играть от обороны и стараются строить игру через атакующие действия. Отсюда и высокая результативность вместе с достаточным количеством пропущенных голов.

Я считаю, что здесь стоит ставить на «верх». Рисковые игроки могут воспользоваться планкой в 3.5 гола, однако я чуть подстрахуюсь и возьму тотал больше 2.5.

Севилья Сельта по какому каналу

При этом «Сельта» играет в симпатичный атакующий футбол, но вот в обороне команды временами царит настоящий хаос. Что интересно, во всех матчах команды из Виго в составе их соперника случалось быстрое удаление, причем все провинившиеся получали прямые красные карточки (в двух последних случаях удалялись вратари, а «селестес» получали право на пенальти).

Тем не менее, победа над гладбахской Боруссией (3:0) в ЛЧ показала, что никакого кризиса у Севильи нет. Более того, эта победа должна дать положительный импульс андалуссцам, которым уже пора бы одержать первую победу и в чемпионате. Рекомендуем поставить на победу Севильи – П1.

Теперь Севилья готовится к матчу четвертого тура Ла Лиги против Сельта. Клуб из Виго набрал семь очков из девяти возможных за три первых матча, обыграв Леванте и Райо Вальекано, а в прошлом туре сыграв вничью с Лас-Пальмасом 3:3. Кстати, с учетом прошлого сезона галисийцы не проигрывают восемь матчей чемпионата Испании, по четыре раза сыграв вничью и победив.

Севилья Сельта прогноз на 20 сентября 2015

Продав часть ведущих футболистов, Виго не стал менее опасным для своих соперников. Более того, по набранным очкам Сельта уступает лишь Реалу, а по количеству набранных очков – только Барселоне. Не может не настораживать то, что в прошлый уик-энд «голубые» упустили преимущество в два мяча дома с Лас-Пальмасом, имея численное преимущество. Севилья не в лучшей форме, подопечные Унаи Эмери много ошибаются, но страсть, с которой они действуют, отлично подходит для зрелищного противостояния с галисийцами.

Севилья Сельта видео матча

Сейчас бы севильцам в соперники какой-нибудь «Хетафе» или «Райо», которые начали сезон еще более провально и вряд ли смогли бы что-то противопоставить «Севилье»… Но жизнь – это не только то, что нам хочется – в рамках четвертого тура андалусийцы сыграют с неожиданно хорошо начавшей сезон «Сельтой». Правда, команде из Виго рано делать комплименты – соперники в первых трех турах были у галисийцев не самые сильные. И все же «Сельта» на сегодняшний день занимает куда более высокую позицию в турнирной таблице, имея в своем активе две победы и одну ничью.

Перед выездным матчем с Севильей, нужно признать, что атакующий потенциал у гостей выше, чем у команды Унаи Эмери. Гости забили в трех играх восемь голов, а пропустили в свои ворота ровно столько, сколько и футболисты Севильи, то есть 4 мяча. Впрочем, нужно признать, что в стартовых турах у команды Севилья соперники были опаснее, чем у коллектива Сельта.

Севилья Сельта где смотреть

Севилья-Сельта: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 13:00. Онлайн-трансляция на нашем сайте. ТВ-трансляция: НТВ-ПЛЮС Футбол 1

Севилья Сельта прямая трансляция

Начало матча 20 сентября в 13:00 по московскому времени.
Футбол. Чемпионат Испании 2015/16. 4 тур. Севилья — Сельта онлайн.
Смотреть онлайн Севилья — Сельта — прямая видео трансляция матча.
Sevilla — Celta online.

Севилья Сельта смотреть онлайн пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх