Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Галатасарай – Атлетико Мадрид 15.09.2015: смотреть онлайн бесплатно футбол. Прямая трансляция матча
Галатасарай – Атлетико Мадрид 15.09.2015: смотреть онлайн бесплатно футбол. Прямая трансляция матча

Галатасарай – Атлетико Мадрид 15.09.2015: смотреть онлайн бесплатно футбол. Прямая трансляция матча

На этой неделе пройдут первые матчи группового турнира Лиги чемпионов, в числе которых матч между Галатасараем и Атлетико Мадрид. Испанский клуб в прошлом сезоне дошел до четвертьфинала главного Еврокубка, а на внутренней арене стал третьим. Впрочем, в этом сезоне дальше четвертьфинала Атлетико дойти будет сложновато, а попадание в полуфинал станет большим успехом. Пока же команде надо оправдать статус фаворита и добиться выхода в плей-офф главного Еврокубка. В группе с Галатасараем, Бенфикой и Астаной больших проблем с решением этой задачи у Атлетико возникнуть не должно. Хотя шесть побед в шести матчах ждать от представителя испанской Примеры не стоит.

Смотреть онлайн футбол Галатасарай – Атлетико Мадрид 15.09.2015 бесплатно сопкаст все желающие смогут на нашем сайте сегодня в 21:45 мск.

В текущем турецком первенстве Галатасарай сыграл три матча, в которых одержал победу в одном матче, один поединок свёл к ничьей и ещё в одном проиграл. Команда Хамзы Хамзаоглу постепенно набирает обороты, в матче третьего тура турецкой Суперлиги сезона 2015-16 гг. Галатасарай на выезде с разгромным счётом 4:1 обыграл команду Коньяспор. Стоит отметить, что месяц назад Галатасарай испытал свои силы в товарищеском матче против мадридского Реала, но проиграл со счетом 2:1.

Мадридский Атлетико также пробился в групповой этап напрямую, но при этом провел не так много поединков в новом сезоне. Так, подопечные Диего Симеоне сыграли всего 3 матча Ла Лиги, в которых дважды победили и проиграли Барселоне (1:2). Интересно, что поражение от каталонцев состоялось в эту субботу, так что футболисты могут быть психологически подавлены. Стоит отметить, что дорогостоящий новичок «матрасников» Джексон Мартинес пока не оправдывает свое приобретение – за 3 матча он забил всего 1 гол, при этом в основном составе вышел лишь однажды.
Галатасарай судя по результатам команды в родном чемпионате только начал выходить на свои мощности, тогда как Атлетико в испанской Примере активно набирает очки. Кроме того, команды сложно сравнивать по своему потенциалу, который у Атлетико намного больше. Букмекеры явно на стороне мадридского Атлетико, что вполне логично.

Футбол Галатасарай – Атлетико Мадрид 15.09.2015 смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет на текущей странице сегодня, прямая трансляция стартует в 21:45 по московскому времени.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх