Главное:
Главная / Общие новости / Политика / Госдума предполагает, что деноминация рубля будет экономически эффективной мерой в сложившейся ситуации.
Госдума предполагает, что деноминация рубля будет экономически эффективной мерой в сложившейся ситуации.

Госдума предполагает, что деноминация рубля будет экономически эффективной мерой в сложившейся ситуации.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков, комментируя возможность дальнейшего падения курса национальной валюты РФ, отметил, что деноминация рубля будет экономически эффективной мерой в сложившейся ситуации.

Цитата: «Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдет до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть для экономической обстановки, которая сейчас у нас сложилась в России. Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше».

Стоит напомнить, что сегодня утром курсы доллара и евро на Московской бирже составили 54,8 рубля и 67,9 соответственно. Ранее в Совете Федерации предположили, что курс доллара может вырасти до 75 рублей.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх